Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Н А Ч А Л О. «Я открою дорогу по звёздам,





 

« Я открою дорогу по звёздам,

покажу путь в иные пространства.

Только ты не ленись – будь осознан

Изучай по частям Мирозданье »

 

Краткие рекомендации
для начинающих практиковать самостоятельно

 

 

2012г

ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК

ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ

«Наша Книга» 17.07.1999

Какова причина появления человека на Земле?

Усовершенствовать в материи осознание некоего существа, полученного магическим путем. СЕЙФОНС – " рожденный в огне " – так раньше называли человека.

Сначала осознание вросло в материю. Эксперимент посчитали неудачным. Потом существо поразило всех своими формами осознания. Богам стало страшно.

В начале осознание было, как маленький ребенок. Боги подсунули ему разум. Оно поглотило и его. Оно может вместить все, может и сотворить все. Все, что оно осознало, это будет в нем, и оно может сотворить познанное.

Как получили человека?

Соединили осознания лучших существ. Осознание везде проникает, оно вне всего: вне времени, вне пространства…Боги до сих пор не поняли, что они создали.

Человек это многомерное существо. Его создали, чтобы он познал жизнь. Кто-то захотел познать, что такое жизнь. Для этого создали человека. Человеку нет определения, но это субстанция, которая может познать миллиарды кейсумов * информации.

* Кейсум – почти все знания, накопленные человечеством до настоящего времени.

ГРАНИЦЫ ПОЗНАНИЯ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОПРЕДЕЛИЛ!

 

Начинать своё духовное совершенствование нужно с правильного понимания:

Я не есть тело физическое – я есть ДУША, существо энергетическое,
и действия мои происходят в духовном (энергетическом) плане духовными телами.

Многие, даже повторяя эти слова и даже искренне в это веря, на самом деле воспринимают себя всё же с позиции тела физического. Элементарно это доказывается вашими поступками, делами. Куда большую часть своего внимания вы уделяете ежедневно: в мир духовный или в материальный? Какую часть себя вы ощущаете, воспринимаете постоянно: свою душу – или своё тело?

Человек – это многомерное существо. Именно благодаря телу физическому и возможна эта многомерность. Мы как узловые станции, через которые проходят нити-дороги во множество направлений – уровней вибраций, сначала во вселенной, а если взять информацию дальше чем вселенная * (Посвящение), то выходящие далеко за её пределы. Через каждую точку, клеточку, нашего тела физического можно развить, развернуть, в другом энергетическом плане целое пространство, а можно и целый МИР… Это и есть духовное развитие человека, или развитие человека как Существа Космического. В этом Мы и подобны самому Мирозданию, с его неограниченными возможностями ТВОРЕНИЯ МНОГООБРАЗИЯ. Это и есть наше земное предназначение: за время пребывания в этом плотном, физическом теле, за счет его энергоёмкости (огромная концентрация в малом объеме), развить как можно большее количество вибраций, как можно высшего – а значит дальнего по полёту – качества. Именно мы этой своей духовной практикой привносим в мир новые вибрации, а значит проходы в новые миры этих вибраций. Мы обогащаем Землю и Космос новой информацией и энергиями (энергетическими субстанциями). И сами переходим в эти свои пространства – миры. Это и есть Космическое Безсмертие!

Конечно, всё это результаты Духовной работы, духовного развития. Изначально и как-то само по себе ничего этого возникнуть не может. Мы – поля, на которых Космос и Творец засевает свои семена. Но взращивать их, заботиться и лелеять – нам самим. Это та же притча Исуса о том, как семена были брошены в хорошую почву, в песок, или упали на дорогу, где были затоптаны…Я думаю, смысл всем понятен.

Мы пришли в этот мир, чтобы ДАВАТЬ – а не брать. Конечно, оригиналы развитий и сами духовные наработки остаются у Творящего, а все остальные получают копии, информацию, и открытые дороги в новые измерения. Если я что-то сотворил внутри своих духовных структур – это по праву моё. (Для этого, конечно, надо знать и воплощать все принципы развития и сохранения, обмена и взаимодействия – это работа с ОГНЁМ: сознания и осознания. Но это уже Знания в сам о м процессе обучения-развития).

ЖИЗНЬ – это движение, круговорот энергий, взаимодействие сил. Каждый Человек должен понять и занять свое законное – естественное, Природное – место в КОСМИЧЕСКОМ КРУГОВОРОТЕ ЭНЕРГИЙ на планете Земля. Только тогда вся планета в целом, как ЕДИНЫЙ ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ, сможет нормально жить и развиваться, и Человек как рождение Творца выполнять своё Звёздное предназначение – быть ТВОРЦОМ...

Примеров возможностей энергетического развития человека множество в древних источниках. Об этом сейчас можно услышать у Левашова, Шемшука, Трехлебова, Хиневича… Это создание летательных аппаратов как вимана, вайтмара (владение Осознанием). Выращивание растений; строение гигантских конструкций как пирамиды и древние храмы из мегалитов, целых скал (владение сознаниями). Это полёты по галактике и всей вселенной, и возможность общаться и взаимодействовать с их жителями. А Наше Знание позволяет выйти за пределы вселенных – в уровень Универсума, Селекциона, Аселекциона, в Безконечность, за Сеть Миров в Запределье,и дальше – за пределы самого Большого Мироздания. Не просто выйти – творить там свои миры!

И это не фантастика или вымысел, или желание на уровне мечты. Это настоящая реальность, всё это уже сегодня в пределах наших возможностей!!!

ВЫБОР и РАБОТА – ЗА НАМИ!

Из нашей Книги:

Глупец тот, кто считает, что жизнь одна,

Глупец тот, кто считает, что он тело.

Но глупее их тот, кто считает себя сведущим

Во многих вещах, живя по этим двум принципам.

Если ты не знаешь, кто ты, Как ты можешь судить о чем-либо вокруг себя?

Если ты думаешь, что ты умный, ты будешь таким для себя.

Если ты думаешь, что ты глупый, ты будешь таким для себя.

Но если ты познаешь свою Душу,

Ты будешь знать, кто ты по-настоящему.

u Человек – это материал. И если сознание не наполнено силой, это – заготовка. И если сознание не проявило себя, значит, как отдельная единица оно слабое и будет уничтожено, чтобы не распространять заразу.


²Чего же может
человек добиться

Простой, обычный вроде с виду.

Не снилось то учёным даже в сказках

Ведь можно в ультраимпульс воплотиться

И сотнями миров за миг рождаться.

Кто вам не верит, верит это сказки,

Черчённые с магическим уклоном,

Кто шарики в мозгу своём имеет,

Изучит мироздания законы.

Кто отрицает магию - безумен,

Пускай сотрёт своё существованье,

Но если он считает, что разумен,

Законы энергетики так внятны.

 

 

²Шагать Человеку По Звёздам

Шагать человеку вперёд.

Оставив слепые заботы,

Ведь магия Воинов ждёт.

А магия – жизнь и уменье,

Вращенье космических тел,

Мистических точек значенье,

И разума-волка предел.

Иди же и знай, что наука,

Рождённая сердцем внутри,

Не даст умереть вам со скуки,

Не даст умереть от любви.

Не даст умереть и от смерти,

От смерти и тысяч смертей.

Когда осознанию верный,

Дух сердца спасает детей.


² ПО НЕБУ ШЕЛ ДУХ И С ДЬЯВОЛОМ СПОРИЛ,

О том, что есть жизнь, как познать ее людям.

И Дьявол сказал: "Жизнь – есть путь в мир иллюзий,

Живи – повинуйся руке Иерарха".

Но Дух говорил, что жизнь – путь без границы,

Ведущая к познанию тайны Вселенной.

Но люди и к Дьяволу даже не ходят,

Так кто же рискнет покорить Мирозданье?

Но это еще не большое заданье для тех,

Кто желает быть вечно свободным.

u Чем тоньшими планами огня владеешь, тем дольше будешь жить.

Чтобы человек смог всё это в себе развить и реализовать, он должен реально владеть Высшими духовными Знаниями, и идти с настоящим Учителем, потому что ещё в даосских практиках указано, что Знание ОГНЯ нельзя развить по книгам и текстам, оно передаётся только через живого Развитого Человека!!! Для этого и воплощаются на землю Высокие Духовные Сущности, чтобы через себя передать это людям.

УЧИТЕЛЬ
БОЛЬШОГО ВРЕМЕНИ

Анатолий

Первое посвящение я получил в 3,5 года от бабушки. Как она рассказывала мне: «Передача знаний в нашем роду существует через поколение. И идёт оно еще с дохристианских времён. Я даже всего и не знаю». Предупредила, чтобы я пока молчал об этом, потому что время говорить открыто еще не пришло. «А будет время, когда ты взойдешь очень высоко и будешь многих учить». И еще сказала: «В нашем роду еще такой силы человек не подымался»

В 10 лет было осознанное сновидение. Я вышел из дому. Пришел на холм, на нём – разрушенная крепость. И я знал, что в прошлом был князем этой крепости. Но другие князья объединились против меня, и я проиграл сражение, мой замок разрушили. Я скрылся через черный ход, но сокровища свои спрятал. И теперь я пришёл за ними. Во мне было точное знание, где нужный камень, под определённой руной (знаком), расчистил и нашёл кольцо – вход в подземелье. Сокровищ там было очень много! Кристаллы, оружие, драгоценности. Сундук с золотом и сундук с серебром. Я взял золото в левый карман, и серебро в правый. (Сейчас я понимаю, что уже тогда я владел энергиями Инь и Янь).

Сновидение показало, что в эту жизнь я пришел уже с богатством духовным. А на Алтае увидел 3 своих высоких воплощения: шаман, йог и человек в красных одеждах, вышитых золотом (огонь).

С молодости моей заветной целью было «достичь безсмертия». И я понял, что для этого мне необходимо единственное – Знания. И я стал искать…Тогда я и представить не мог, до каких высот разовьюсь, и что такое вообще возможно – выход за пределы Мироздания!!!

Date: 2015-07-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию