Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние Марса в колесе





 

Подумайте о влиянии Марса Личности на примере вверху. Марс Дизайна находится в неопределенном центре Аджна, таким образом, его влияние не устойчиво. Однако, Марс Личности всегда активен. 18 ворота, Работа над Ошибками, являются воротами исправления и вызова. 18/58 – это канал Суждения и неудовлетворенности. Страх авторитета в этих воротах всегда начинается с родителей. 5 линия (на иллюстрации выглядит как 6) – это линия Терапии: сила признать проблему и принять, что не в силах человека разрешить ее в одиночку.

 

 

Помните, что Марс в основе своей летаргичен и, несмотря на способность принять то, что проблема существует, не обязательно будет делать что-либо с этим, до тех пор или если не будет вынужден к этому. Однако, когда он будет вынужден, этот человек может начать постоянно искать кого-либо, кто поможет ему, и эта энергия, которую он будет употреблять на поиски, будет ослеплять его, независимо от того, помогут ему или нет. Он будет ходить от одного целителя к другому. «У меня новый психотерапевт», - говорит он с улыбкой. Однако, новый терапевт является более полезным для Марса, чем любая возможная терапия.

 

Марс Дизайна находится в неопределенном центре Аджна в 4 воротах Безрассудства Юности, в воротах формулирования, воротах нахождения ответов. Здесь Марс в 6 линии Неумеренности: Повторяемое и сознательное злоупотребление нормами не избежит наказания. Опасно игнорировать ценности логики и значение задавания вопросов и вызова паттернов. С Марсом в этой линии у вас ленивый ум, но, опять же, если он включится, он обладает способностью пробиться к логике. Как только Марс подумает, что получил ответ, будьте внимательны! Думать, что у него есть ответ, для него гораздо важнее, чем вопрос, является ли этот ответ правильным или нет.

 


ЮПИТЕР: Закон и Защита

 

В терминах астрономии и физики, ни одна планета Солнечной системы, кроме Солнца, не оказывает большего влияния, чем массивное тело Юпитера. На самом деле, Юпитер сам по себе является системой мини-звезд, «протозвездой» с собственными лунами. Он даже создает нейтрино в своем ядерном центре. Если бы не Юпитер, на Земле не было бы жизни. Огромное магнетическое поле Юпитера защищает нашу планету от внеатмосферных объектов, таких как астероиды и кометы. По этим причинам Юпитеру всегда отводилось особое место в нашей мифологии. Юпитер – это Король Богов, щедрый даритель законов и Высший Защитник Земли. В Дизайне Человека Юпитер представляет наши собственные персональные законы. Где бы ни находился Юпитер в вашей карте, это закон, которому вы должны подчиняться в своей жизни. Возьмем, например, человека, у которого 37 ворота активированы Юпитером, законом этого человека будет предлагать свою дружбу и уважать других. Естественно, это будет зависеть от линии, также как и от эмоциональной волны, но законом будет то, что он должен предлагать свою дружбу. Итак, там, где вы видите Юпитер в вашей карте, эта тема является очень важной для вас. Это закон, который вы должны уважать, и если вы делает это, Юпитер вас за это вознаградит. Это общее правило, связанное с уважением законов; в конце концов, вы будете вознаграждены.

 

В то время как циклы Сатурна влияют на наше внутренне развитие, более короткие циклы Юпитера (около 11 с лишним лет) определяют наше внешнее развитие и наши взаимоотношения с другими, так же как и с Целым. Юпитера символизирует древняя мифическая фигура Иерофанта, того, кто приносит заповедь, вырезанную в камне. Помимо этого, метафорически, как в мифе о Моисее, каждый цикл плиты разбиваются, и новый закон строится на обломках. Ранее уже обсуждалось, что Венера устанавливает ценности, которые Юпитер превратит в закон. Очевидно, ценности двенадцатилетней давности и двадцатичетырехлетней давности будут отличаться, и правила или законы, по которым человек должен был жить, должны будут измениться. Каждый цикл Юпитера приносит такое изменение. Изменчивые ценности Венеры, основанные на эстетике, вырезаются в камне с наступлением каждого нового цикла Юпитера. Это происходит не с внезапностью революции, а является естественно развивающейся трансформацией. Чрезвычайно важным является влияние транзита. Когда Юпитер в транзите создает определенный канал в вашей карте, это сигнализирует о потенциальной трансформации и начале нового процесса. Невероятно важно, когда активация Юпитера соединяет разрыв в вашей определенности или соединяет Проектора или Рефлектора с Сакральным центром или с Горлом.

 

На примере на следующей странице Юпитер Личности находится в 26 воротах: Укрощающая Сила Великого, ворота Эгоиста. Это Дизайн Эго Манифестора с цельной определенностью, и 26 ворота являются активным источником его Манифестирующей

энергии.

 

3 линия называется Влияние: Однажды подготовившись, способность собрать поддержку. Сбор поддержки потребует привлекательных ценностей и разумных правил. Перед нами дизайн потенциально талантливого передатчика, популярного создателя законов. На примере выше сила Эго будет по необходимости трансформировать себя с каждым новым циклом. Этот человек будет созревать в своих ценностях и правилах или терять свой дар получать поддержку.

 

Юпитер Дизайна находится в 10 воротах Поступи, в 1 линии. Эта активация требует изучения поведения и того, как поведение откликается на навязанные законы. Поскольку эти ворота находятся в неопределенном центре, они являются дормантными, и, к тому же, сложными, комплексными, потому что 10 ворота являются одними из ворот каналов Интеграции. Транзит Юпитера через любые из других ворот, 20, 57 или 34, будет приносить в трансформацию различные темы. Транзит Юпитера через 20 ворота может принести новый способ существования и любви к себе, основанный на недавно включенных законах. Транзит через 34 ворота может принести глубокое исследование, ведущее к новым убеждениям в жизни; новый свод законов для проживания жизни. Транзит через 57 может принести развитие новой формы поведения, руководимого трансформированной интуицией.

 

Это человек, чьим законом является прислушиваться к своему поведению в мире. Он должен будет постоянно приспосабливаться к своему окружению для того, чтобы передать свое послание сообществу. Это его закон. Если он подчиняется этому закону, он будет успешным в мире вокруг себя, всегда находя нужную роль в соответствующих ситуациях.

 


САТУРН: Судья

Помните, что именно генетическая преемственность связывает любую карту в единое целое. Неважно, связаны ли все эти планетарные аспекты друг с другом. Таким образом, ворота Венеры покажут нам, где находятся моральные ценности, а Юпитер превратит мораль в закон. Теперь перейдем к Сатурну. Сатурн является СУДЬЕЙ и несет нам суждение в тех воротах, в которых он находится.

 

Посмотрите, как эти планетарные аспекты работают вместе. Если вы нарушите собственный закон в воротах Юпитера, вас накажут не там же. В действительности, вас наказывает активация Сатурна, где бы она ни находилась в вашем дизайне. Например, если у кого-то Сатурн находится в 49 воротах и этот человек нарушит закон Юпитера в своем дизайне, то место, где он будет страдать, находится в 49 воротах; ситуация приведет к непринятию или разводу. Поэтому посмотрите очень внимательно на Сатурн в вашей карте – потому что каждый раз, когда эта тема будет проявляться в вашей жизни в качестве трудного явления, вы будете знать, что нарушили свой собственный закон. Сатурн всегда будет наказывать вас в одном и том же месте, как сознательно, так и подсознательно. Более того, хотя Юпитер и вознаграждает вас, именно Сатурн помогает вам почувствовать себя внутренне очень хорошо. Когда Сатурн не судит вас, жизнь кажется по-настоящему захватывающей.

 

Date: 2015-07-17; view: 553; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию