Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационный Комитет конкурса





5.1 В компетенцию Организационного Комитета входит:

- организационно-техническое обеспечение конкурса;

- утверждение состава и организация работы единой отборочной комиссии;

- утверждение состава и организация работы жюри;

- определение порядка передачи работ в жюри конкурса;

- разработка единых критериев отбора и оценки работ, публичных выступлений участников.

 

6. Победители, лауреаты и призёры конкурса

6.1 Победителями Конкурса признаются участники, набравшие максимальное количество баллов по рейтинговому листу в соответствии с едиными критериями оценки письменной работы.

6.2 По итогам финала Конкурса определяются победители в каждой номинации, занявшие первое, второе и третье призовые места и абсолютные победители:

- одно первое место;

- два вторых места;

- три третьих места.

6.3 По результатам защиты участниками своих работ на втором этапе, жюри Конкурса выявляет лауреатов Конкурса. Лауреатами признаются участники, не ставшие победителями, но проявившие способности и навыки, отмеченные особым мнением жюри. Итоги Конкурса, определение победителей и лауреатов Конкурса проводит жюри Конкурса.

6.4 Организационный комитет Конкурса, спонсоры, а также другие организации и частные лица могут устанавливать свои индивидуальные призы лауреатам и победителям Конкурса

6.5 Победители и лауреаты Конкурса награждаются дипломами, ценными подарками, получают приглашения к обучению в «Профессорских школах» и в летнюю профильную смену лагеря «Орбиталь» при ФГБОУ ВПО КНИТУ.

Абсолютные победители конкурса будут также отмечены специальными призами и сертификатами лауреата Нобелевской премии 2010 года в области физики, профессора Манчестерского университета Константина Новоселова.

6.7 Тезисы конкурсных работ участников конференции «Нобелевские надежды КНИТУ - 2013» публикуются в сборнике тезисов докладов.

6.8 Научные работы победителей конкурса по представлению Оргкомитета могут рекомендоваться к публикации в ведущих научных отечественных и зарубежных изданиях.

6.9 Учреждения образования, организации, их руководители, создавшие условия для подготовки научных и творческих работ учащихся, поощряются специальными наградами Оргкомитета и учредителями конкурса.

Date: 2015-07-17; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию