Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа мероприятия





08.30 Начало взвешивания.

12.00 Начало поединков.

14.00 Окончание поединков.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победителив мероприятии по КЙОРУГИ в личном первенстве определяются по системе «выиграл-проиграл». Регламент: несколько поединков по 1 раунду. Число и продолжительность поединков определяется, исходя из фактического количества участников.

Командный зачет не производится.

НАГРАЖДЕНИЕ

Лучшие награждается грамотами и медалями соответствующих степеней, лучшие из лучших также кубками. Награждение производится после окончания поединков в категориях.

Наградная атрибутика представляется Спортивным клубоми «СПАРТА».

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы, связанные с организацией и проведением мероприятия возлагаются на Спортивный клуб «СПАРТА». Проезд, проживание и питание команд – за счет командирующих организаций. Благотворительный взнос составляет не менее 200 рублей.

Благотворительный взнос распределяется на: оплату судей, медицинское сопровождение, аренду помещения, наградную атрибутику. Взнос в ФТК составляет 10 процентов от размера благотворительного взноса.

ЗАЯВКИ

В мандатную комиссию подаются следующие документы:

1. Заявка (плюс электронный вариант заявки в Excel) по установленной форме с указанием фактического веса, заверенная отделением спортивной медицины медицинского учреждения (возможен допуск по медицинской справке).

2. Паспорт или свидетельство о рождении, иной документ с фотографией.

3. Паспорт спортсмена, квалификационная книжка спортсмена.

4. Страховой полис (страховка от спортивных травм на сумму не менее 50000 руб.).

5. Заявление законного представителя о согласии участия в мероприятии.

6. Список молодых судей, ответственных.

В случае отсутствия документов (части документов), взноса, вопрос о допуске участников решает оргкомитет.

Предварительные заявки принимаются по 13 марта 2015 года включительно по E-mail: [email protected]

телефоны для справок:

8 (8332) 430-590, +7(982)3830590 Клёпов Юрий Николаевич

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА МЕРОПРИЯТИЕ

 

Date: 2015-07-17; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию