Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повезти может каждому!





Стильную, красивую майку получает каждый участник проекта, который добился своей цели: сбросил 5 кг лишнего веса или набрал 5 кг мышечной массы за 90 дней!

Cреди тех, кто в прошедшую неделю получил фирменную майку «Будь в форме», проводится розыгрыш 30 000 рублей! Три победителя недели получают приз 10 000 рублей.

Повезти может каждому!

 

Шаг 1. Вначале ты регистрируешься в программе (указываешь имя и номер телефона, загружаешь любую свою фото), приобретаешь продукты, которые в этом помогают - я тебе в этом помогу. Обычно применяются программы по очистке организма от шлаков вместе с оздоровительным питанием (это эффективный вариант), можно использовать только оздоровительное питание или только оздоровительную программу.

 

Шаг 2. Подаешь заявку на участие.

Для этого нужно разместить 3 фотографии и обозначить цель, сколько хочешь набрать или сбросить (вариант - 5 кг, 10 кг).

 

Шаг 3. Замеры размеров тела и размещение своих фотографий. Достаточно указать только рост и вес. Но лучше также объем бедер, талии, бицепсов, подкожный жир (если знаешь).

Как разместить фото: взвешиваешься на весах, размещаешь фото – три штуки. Анфас (с упаковкой оздоровительного питания G-shape). Профиль (с упаковкой оздоровительного питания G-shape) и фото себя на весах.


Шаг 4. Выполнение программы и приглашение соперника/партнера (своего друга либо нейтрального участника, похожего по параметрам и региону проживания). Можно воспользоваться приглашением системы автоматически подобрать тебе соперника/партнера, похожего по параметрам и региону проживания.

 

Все 90 дней пользуешься оздоровительной программой (кушаешь очистительные компоненты и оздоровительное питание и пьешь воду) по плану, план – за 90 дней, потому что худеть быстро - вредно. Цель - сбросить или набрать (кому что нужно) 5 килограммов. Можно 10. Лично для меня оптимально набрать 5 кг.

 

Дополнительно: Можно вести дневник, размещать фото и видео промежуточных результатов, обсуждать с партнером/соперником ход процесса или любые темы, в дневнике можно и желательно (но не обязательно)

указывать диету и другие моменты.

 

Шаг 5. Разместить свои фото после окончательного результата через 90 дней - ОБЯЗАТЕЛЬНО

 

Далее гарантированно получить майку «Будь в форме» и ждать результатов розыгрыша в течение следующей недели.

 

Date: 2015-07-17; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию