Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Конкурса





4.1.Участниками Конкурса являются обучающиеся образовательных организаций Бокситогорского района всех типов и видов.

4.2.Возраст участников от 3 до 18 лет, 4 возрастные группы:

- Дошкольники;

- Учащиеся начальной школы;

- Учащиеся среднего школьного звена (5-9 классы);

- Учащиеся старшего школьного звена (10-11 класса).

 

Сроки и место проведения Конкурса.

5.1.Сроки проведения этапов Конкурса

- 1 этап - школьный (март, 2015 года, на базе образовательных организаций).

- 2 этап – областной (апрель 2015 года, на базе Брянского государственного краеведческого музея). На 2-й этап направляются работы, которые заняли призовые места в 1-м этапе Конкурса.

Порядок подачи заявок и конкурсных работ.

6.1.Оргкомитет принимает заявки (Приложение № 1) и конкурсные работы до 1 апреля 2015 г., по адресу: г. Брянск, пл. Партизан 6, Брянский государственный краеведческий музей, кабинет 7 (отдел природы), Филиппова Татьяна Михайловна.

тел. 74-54-37

6.2.Доставка и отправка конкурсных работ осуществляется за счет участвующей стороны.

6.3. Вместе с конкурсной работой должно быть представлено разрешение на обработку персональных данных (Приложение №2).

6.4. На конкурс представляются рисунки и плакаты по теме конкурса, исполненные различными материалами (акварель, гуашь, темпера, тушь, карандаш). Работа не должна быть меньше чем формат А3 (29,7×42 см).

На оборотной стороне работы на этикетке указывается: фамилия, имя, возраст автора, место учебы (№ школы, название учреждения, телефон), город, район, фамилия, имя, отчество руководителя (преподавателя). Этикетка выполняется машинописным способом. Здесь же автор может написать лозунг, призыв, авторские стихи или сочинение по теме своей работы.

Работы, не соответствующие требованиям оформления (в том числе не подписанные), на конкурс не принимаются.

Date: 2015-07-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию