Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия конкурса хореографического искусства. Каждый участник в одной номинации может представить только одно произведение в каждой танцевальной форме





Каждый участник в одной номинации может представить только одно произведение в каждой танцевальной форме, одного танцевального состава.

Номинации: Классический танец, народный танец, современный танец (джаз, модерн, контемпорари), народный стилизованный, эстрадный танец (танцевальное шоу, стрит шоу).

Танцевальные формы:

соло, дуэты, малые формы (3-8 человек), ансамбли (9-24 человека), театрализованное представление, в котором преобладает танец - более 24 участников без возрастных и иных ограничений.

Допускается участие танцоров из предыдущей или последующей возрастной категории не более

30 % от общего состава танцевального номера.

Время композиции:

— Соло, дуэт — не более 2.30 мин.

— Малая форма — не более 3.00 мин.

— ансамбль — не более 4.00 мин.

— Театрализованное представление — не более 10.00 мин.

Примечание: используется своя музыка. Носители: CD. Имейте дубликат записи!

 

Условия конкурса вокального искусства

Номинации: академическое, народное и эстрадное пение.

Соло, дуэты, ансамбли (3-11 человек), хоры (12 и более человек).

Во всех номинациях представляется одно произведение протяженностью не более 5 мин. Вокал – только «живой» звук (фонограмма «минус»). Солисты имеют право использовать бэк-вокал (в «живую» или в фонограммах), ансамбли (включая бэк-вокал) только «живой» звук. Также допускается использование подтанцовки.

Примечание: используется своя музыка. Носители: CD. Имейте дубликат записи!

 

Условия конкурса музыкально-инструментального искусства

Номинации: клавишные (фортепиано; баян/аккордеон; синтезатор); духовые; струнные (щипковые; смычковые); ударные; оркестры.

Соло, дуэт, трио, квартеты, ансамбли.

Участники оцениваются по одному музыкальному произведению. Продолжительность исполняемой композиции не более 5 минут.

 

Date: 2015-07-17; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию