Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри фестиваля-конкурса





Порядок проведения фестиваля-конкурса.

Оргкомитет фестиваля-конкурса

Для проведения фестиваля-конкурса формируется оргкомитет. В состав оргкомитета входят 2 представителя от Администрации Приморского района и 5 представителей от СПб ГБУ «Приморский культурный центр».

Оргкомитет фестиваля-конкурса утверждается приказом директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Приморский культурный центр» не позднее, чем за 20 дней до начала конкурса.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе установленного образца (Приложение 1) подаются в оргкомитет с момента объявления сроков конкурса и не позднее 15 ноября 2014 г. в электронном виде на электронную почту фестиваля-конкурса: [email protected]. Видеозапись конкурсной программы для участия в первом отборочном туре следует отправить на электронную почту или на CD, DVD-диске по почте на адрес:197183, Санкт-Петербург, Приморский пр., д.35, СПб ГБУ «Приморский культурный центр» (Приложение 2).

Программа II очного тура формируется на основании решения жюри. На II туре конкурсанты исполняют одно (по выбору жюри) из заявленных на I заочный тур произведений.

Жюри фестиваля-конкурса.

Персональный состав жюри фестиваля-конкурса, в количестве не менее 5 человек, включая председателя жюри, утверждается приказом директора Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Приморский культурный центр».

В состав жюри входят авторитетные деятели театрального, музыкального и хореографического искусства.

Заседание жюри ведет председатель. Решения жюри принимаются открытым голосованием простым большинством голосов. При равенстве голосов «за» и «против» решающий голос имеет председатель жюри.

При оценке конкурсного выступления жюри принимает во внимание, как качество исполнения, так и художественное решение номера.

В каждой номинации решением жюри по результатам очного прослушивания присуждаются: первая, вторая и третья премии.

Жюри имеет право разделить каждую из премий между несколькими участниками.

Решением жюри присуждается одна межноминационная высшая награда конкурса – «Гран-при».

При отсутствии, по мнению жюри, выступлений соответствующего уровня, любая из премий в отдельных номинациях и «Гран-при» по конкурсу в целом могут не присуждаться.

Особые призы жюри присуждает лучшему концертмейстеру, преподавателю или руководителю коллектива участника фестиваля-конкурса. Все руководители учреждений и творческих коллективов, педагоги участников II (очного) тура награждаются благодарностью за подготовку воспитанников к участию в фестивале-конкурсе «Приморская звезда».

Жюри обладает правом присудить участникам два специальных приза.

Размеры премий определяются оргкомитетом в зависимости от размера призового фонда, формирующегося из средств СПб ГБУ «Приморский культурный центр» и привлеченных (спонсорских) средств.

Date: 2015-07-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию