Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники конкурса





Положение

О проведении муниципального конкурса методических разработок

По безопасности дорожного движения

«Дорожная наука»

I. Общие положения

1.1. Заочный конкурс по безопасности дорожного движения для педагогов образовательных организаций города Вологды «Дорожная наука» (далее - Конкурс) проводится в соответствии с Планом общегородских мероприятий Управления образования Администрации города Вологды.

1.2. Учредителями Конкурса являются Управление образования Администрации города Вологды, ОГИБДД УМВД России по городу Вологде.

Организация и проведение Конкурса возлагается на МОУ ДОД ДЮЦ «Лидер».

1.3.Конкурс проводится с целью повышения качества обучения детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Задачи Конкурса:

- привлечение педагогов к поиску решения проблем города по профилактике ДТП с участием детей;

- выявление, поддержка творческой инициативы педагогов и обмен опытом по решению проблемы безопасности дорожного движения;

- внедрение новых форм обучения детей правилам безопасного поведения на дорогах;

- пополнение методической базы по безопасности дорожного движения.

 

II. Условия проведения Конкурса

Сроки проведения

Конкурс проводится в период с 01 декабря по 20 марта 2014-2015 учебного года по этапам:

I этап - подготовительный (01 декабря 2014 г. – 25 марта 2015 г.) – объявление о начале Конкурса; прием конкурсных материалов.

II этап - заочный (26 марта – 10 апреля 2015 г.) – работа жюри.

III этап - подведение итогов Конкурса (27-28 апреля 2015 г.).

4 этап – издание сборника методических разработок (август 2015 г.)

Участники конкурса

В конкурсе могут принять участие педагоги образовательных учреждений города Вологды всех типов и видов. Принимаются индивидуальные и коллективные работы.

2.3. Материалы на Конкурс принимаются в бумажном варианте и на CD-диске, оформленные в программе Microsoft Word в одном или нескольких файлах.

2.4. Оргвзнос с каждого участника Конкурса составляет 100 рублей. Оплата по квитанции (Приложение № 2).

Date: 2015-07-17; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию