Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обед 3 ноября 5 ноября завтрак) выезд до 12-00 ч. Заезд после 12-00 ч. Если группа заезжает раньше, то идёт доплата за сутки





Стоимость с проживанием – 6400 рублей за каждого участника

Проживание с удобствами на этаже евро ремонт. Включён обед.

* Гостиница удобства на этаже

Обед

Страховка

* Обзорная экскурсия (от 30 человек, если меньше человек то за каждого участника доплата)

Выезд до 12-00 ч. Заезд после 12-00 ч. Если группа заезжает до 12.00 ч., то идёт доплата за сутки.

При группе более 15 человек предоставляется одно бесплатное место.

Мастер классы оплачиваются дополнительно для руководителей для участников бесплатно.

Трансферт до гостиницы заказывается отдельно.

Все приезжие бронируют проживание только у организаторов. Если вы бронируете проживание не у организаторов, то для всех участников орг.взнос с человека не зависимо от количества человек составляет 3000 рублей. Исключение составляет Свердловская область, Челябинская обл.

Уважаемые руководители!

- Помните о том, что расчётное время в гостиницах г. Екатеринбурга – заезд, после 12.00 ч., выезд до 12.00 ч.

- Оригиналы документов (счёт, договор, акт выполненных работ) выдаются по вашему приезду.

С собой необходимо иметь доверенность от организации, которая оплачивала участие конкурсантов в фестивале-конкурсе. Для частного лица необходимо иметь оригинал чека или квитанции об оплате целевого взноса.

Оплата целевого взноса перечисляется до 20.10.12г. в полном объёме.

(или вносится наличными в кассу ООО «Гринвэй - тур»).

Оплата орг. взноса перечисляется на счет:

ИНН/КПП 6660153886/666001001

Р/С:40702810500261000154 в филиале «ГПБ» (ОАО), г. Екатеринбург

БИК: 046568945

К/с 30101810800000000945

ОГРН 1036603492936

Наши телефоны: тел: (343) 287-03-81 факс: (343) 287-03-91, сот +79089180932, сот +79126818875

Е –mail: [email protected], [email protected], www.greenway-tour.ekatr.ru, www.береганадежды.рф Адрес: 620102, г. Екатеринбург, ул. Репина, 14

В случае неявки участника на фестиваль-конкурс по причине, не зависящей от организаторов, организационный взнос не возвращается. Руководитель может поменять участника. Исключение составляют участники, которым возвращается оплата только по справке от мед. Учреждения. На фестиваль – конкурс без оплаты могут пройти участники только по гарантийному письму от организации.

Расходы по оплате проезда до г. Екатеринбурга и обратно, проживания и питания несёт командирующая сторона.

Выступления конкурсантов оценивают профессионалы: выдающиеся деятели культуры и искусства России, композиторы, хореографы, представители средств массовой информации, шоу-бизнеса. Результаты конкурса оглашаются в день закрытия фестиваля на Гала-концерте. Председатель жюри вправе остановить выступление конкурсанта в связи с исполнением, не соответствующим требованиям фестиваля. Жюри определяет победителей и призёров по номинациям конкурсных программ, которые награждаются дипломами и сувенирами. Решение жюри окончательное и пересмотру не подлежит. Оргкомитет не несёт ответственности за выставление оценок членами жюри и присуждение звания участникам. По всем возникшим вопросам касающихся оценки жюри запросы направляются к председателю жюри.

Члены жюри:

Иосиф Михайлович Рогаль- Эксперт Государственной думы Российской Федерации, председатель комитета по культуре Общественной палаты (г. Москва). Поэт, композитор. Генеральный директор Московского творческого центра «Лира». За успехи в творческой деятельности награждён медалью Союзного государства Россия – Беларусь (г. Москва .)

Григорий Васильевич Гладков - Заслуженный деятель искусств России, член союза композиторов РФ

член союза кинематографистов РФ, член союза театральных деятелей РФ, почётный член Академии образования РФ, профессор кафедры эстрадно-джазового пения Московского Государственного Университета Культуры и Искусств (МГУКИ), композитор.(г. Москва)

Владимир Александрович Дрындин - Доцент кафедры музыкального искусства эстрады. Самарской государственной академии культуры и искусства. (г. Самара)

Ирина Александровна Дорохина - Член совета специального фонда президента республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи, обладатель медали «Франциска Скорины» за высокие достижения в культуре. Балетмейстер и художественный руководитель, директор Государственного учреждения образования «Детская хореографическая школа №1» (г. Минск республика Беларусь)

И другие члены жюри.

Ориентировочный регламент фестиваля –конкурса:

3 ноября – торжественное открытие фестиваля - конкурса в ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет». Конкурсная программа: - вокал – Джазовый и эстрадный, инструментальный жанр – джазовый и эстрадный.

Date: 2015-07-17; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию