Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Hip-hop SWAG (до 14 лет)





(вт. 18.00/вск. 17.00)

Swag – это, в первую очередь, вкус, «крутой» вкус в одежде, музыке, поведении. Hip-Hop (хип-хоп) танцы – это одно из наиболее популярных молодежных танцевальных стилей. Но при этом он не имеет возрастных ограничений. Пройти обучение хип-хоп танцам может каждый желающий: от мала до велика. Кроме того, этот танец одинаково хорошо удается танцевать как мужчинам, так и женщинам.
Само слово хип-хоп имеет довольно интересный перевод: слово «hip» переводится как «ура», а слово «hop» - как «прыжок». Как видите, даже название передает общее настроение и характер данного танцевального стиля. Энергия, радость, сила, четкость, ритм и скорость – вот те слова, которые лучше всего могут охарактеризовать этот вид танца. В результате на тренировках под ярковыраженную с бассами современную музыку вы научитесь преподносить через танец манеру субнаправления Swag

Преподаватель: Белозерова Настя

ИНТЕНСИВ(Popping, Hip-hop, Locking) (от 14 лет, без возрастных ограничений)

(пт. 18.00/ вск. 17.00 HIP-HOP) (пт. 19.00/вск. 18.00 ИНТЕНСИВ)

POPPING Танец, позволяющий с головой погрузиться в мир иллюзии и движения - Poppin'. Так же он является неотъемлемой частью уличного движения танца. За основу стиля взяты точки (Pop или Hit), которыми танцор ставит акценты в музыке, дополняя все это пластикой, волнами и грувом (качем). Poppin' включат в себя такие подстили как Boogaloo, Waving, Animation, King Tut, Gliding, Robot и многое многое другое.
LOCKING. Окунись с головой в фантастический мир позитива и отличного настроения, ведь Locking начинается с улыбки!!! Улыбка первое основное движение в Locking =) Танцуй под ритмы Funk, изучай новые движения и ты просто вольешься в этот ритм танца и хорошего настроения, настроения Locking!

HIP-HOP. Изначально хоп это энергия грува (кача). Наполненный богатой историей, это даже не просто танец, а целая культура, поможет раскрепоститься под бит (ритм) музыки и почувствовать себя свободным от серых и надоевших будней. Отпусти свое тело в полет фантазии под ритмы Hip - Hop.

Преподаватель: Горшков Кирилл

Date: 2015-06-11; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию