Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где-то уже в другом месте и уже с совсем другим человеком





 

Надо ли это вам? Уверен, что нет!

 

Десятое. Будьте максимально благожелательны к сексуальным инициативам партнера!

Вполне возможно, что ваш партнер тоже обладает определенными сексуальными навыкам и просто не очень знает, каким образом их проявить и легализовать. Поэтому решившись на проведение профилактической сексуальной коррекции, создайте для этого нужную атмосферу полной взаимной откровенности: сразу договоритесь о том, что вы все имеете равные права на проявление сексуальной инициативы. Данное решение очень пригодится и в том случае, если ваш любимый человек еще неопытен, но все равно желает сексуально пробовать и экспериментировать.

 

Одиннадцатое. Никогда не отступайте в семейном сексе!

Среди влюбленных и семейных пар широко распространена следующая ситуация: в ответ на предложение сексуально активного партнера «попробовать все, что можно», партнер с меньшими сексуальными потребностями дает свое согласие. Люди действительно все пробуют. После чего менее активный партнер с облегчением произносит: «Ты знаешь, кроме обычного, ну еще может быть иногда орального секса, мне ничего не понравилось. Мы выбрали то, что подходит для нас обоих. Давай остановимся на этом…». Хитрая комбинация вроде бы удалась. Сексуальный лентяй торжествует. Никто ни от чего формально не отказывался, просто основная часть приемов и поз не подошла. Так уж получилось. Увы…

Казалось бы, вопрос закрыт навсегда. Однако это не так. Данный подход не что иное, как чистой воды самообман. Примерно то же самое, как если бы вы стали считать себя хорошим солдатом, один раз примерив на себя камуфляж и выстрелив пару раз в воздух из автомата. Поэтому вот что мне хочется сказать по этому поводу: «Дорогие сексуальные лентяи! Не будьте столь наивны. Если вы рассчитываете, что после применения данного приема, вы гарантируете себе спокойную жизнь и сохраните сексуальную привлекательность для любимого человека, пожалуйста, так не думайте! Вы обманываете только сами себя! Ну, выиграете вы себе полгода или год лишнего времени. Возможно, что за это время вы сумеете успешно выйти замуж. Но, сексуальные желания очень трудно спрятать в карман и, спустя какое-то время, ваш партнер все равно начнет вам изменять. Так что, рекомендую вам своевременно отказаться от этого страусиного подхода. Лучше своевременно перестраивайте свое поведение так, чтобы ему не пришлось думать о ком-то еще!».

А что касается «сексуальных агрессоров» и, особенно, «сексуальных агрессорш», то также позволю себе дать небольшой совет: «Уважаемые любители именно хорошего секса! Ни в коем случае нельзя сдавать сексуальных позиций! Как только вы проявите слабохарактерность и откажетесь от каких-то поз и приемов, вы тут же покатитесь вниз, в яму сексуального охлаждения. Так что, не следует ничего упрощать! Помните: любой человек (и вы сами!) привыкает к той или иной позиции или разновидности секса только после нескольких раз.

Date: 2015-07-17; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию