Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На период активного секса и на период сексуальных забастовок





 

И если дело принимает именно такой оборот, а мужчины и женщины начинают лениво позевывая просто пережидать, пока из партнера «не выйдет вся дурь и он(а) не успокоится», эффективность и действенность данной методики становится вообще равной нулю…

Подитоживая, мы приходим к следующим выводам:

Вывод №1. Метод сексуальной забастовки в подавляющем большинстве пар применяется вовсе не в сексуальных, а в достаточно бытовых конфликтах.

Вывод №2. За методом сексуальной забастовки чаще всего не скрывается никакого сверх упорного характера мужчины или женщины. Это не более чем неспособность справиться со своими эмоциями, неумение вести диалог на острые темы, неготовность решить ту или иную конфликтую ситуацию разумными способами, чистейшей воды эгоизм. По большому счету – просто поведение улитки, которая не имея возможности устранить некое препятствие своими силами, просто испуганно прячется в свою раковинку в надежде на то, что когда она снова из нее вынырнет, проблема будет уже полностью устранена.

Вывод №3. Метод сексуальной забастовки вовсе не вызывает уважения со стороны партнера и практически всегда вызывает цепную реакцию: сексуальная забастовка одного партнера провоцирует такие же ответные действия, а те в свою очередь только усиливают решимость инициатора идти до конца.

Вывод №4. Инициатор сексуальной забастовки уподобляется капризному ребенку, который, при всех проявлениях своего характера, все равно является заложником чужих (родительских) решений. Начав забастовку, он(а) по сути, просто передает инициативу в чужие руки и как бы решает: «Если передо мной извинятся, если меня начнут соблазнять и пойдут на мир на мои условиях, тогда я пойду на встречу и, так уж и быть, помирюсь… А если нет, я все-таки заставлю себя уважать, даже ценой того, что и мне самому(ой) будет плохо…».

Согласитесь: За таким вот характером, чаще всего, скрывается обычная нерешительность, трусость и неизжитая детская инфантильность, когда ребенок хочет умереть назло всем, чтобы все вокруг заплакали и признали его правоту только тогда, когда уже ничего не исправишь… Инициатор сексуальной забастовки может и не понимать, что в реальной взрослой жизни все не понарошку, все по правде и в тот момент, пока кто-то «сексуально умер», временно вышел из сексуальной жизни по собственному желанию, этим тут же может воспользоваться кто-то третий, тот, кто увидит сексуальный голод того, кого лишили секса, возьмет на себя чужие эротические функции, станет сексуальным штрейкбрехером и… произойдет измена.

Вывод №5. Он – самый главный и он звучит так:

 

Сексуальные забастовки – очень эффективный способ разрушения

Date: 2015-07-17; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию