Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миф 3. С рождением ребенка женщина-мать обязательно должна начать хуже выглядеть





Это очень смешной миф. То есть, был бы смешным, если бы регулярно не приводил к разводам. Дело в том, что раньше так и было: матери, действительно, плохо выглядели. Но, следует учесть три обстоятельства: во-первых, тогдашние матери имели по пять-десять детей, а сейчас по одному-двум. Во-вторых, тогда еще не существовало того множества средств гигиены и парфюмерии, не было изобилия той относительной недорогой, но интересной одежды, которые имеют место в наше время. В-третьих, они жили в частных домах, где своими руками ежедневно приходилось выполнять так много различных хозяйственных дел (начиная от носки воды и дров, заканчивая кормлением животных), что выглядели они соответственно. Поэтому, авторитетно вам заявляю:

 

Современные матери, живущие в благоустроенных квартирах,

Имея одного-двух детей, не имеют морального права плохо выглядеть.

 

Поэтому, выбрасывайте то старое, тускло окрашенное тряпье, в которое так иногда любят рядиться современные «странные мамочки», пейте специальные витамины, чтобы не редели волосы и зубы, после завершения кормления грудью занимайтесь дома спортом (приседайте, качайте пресс, отжимайтесь, работайте с гантелями, купите велотренажер). Чтобы хорошо выглядеть, сейчас не нужны большие деньги, спа-салоны и модные фитнес-центры: достаточно желания, внутренней самоорганизации, минимального набора самых общедоступных средств ухода за собой. Скажу прямо:

 

Плохой внешний вид молодой мамы свидетельствует

Сейчас скорее не об отсутствии у нее денег,

А о нехватке интеллекта и силы воли.

 

Поэтому таких «странных мамочек» нужно не жалеть, а скорее ненавязчиво понуждать и даже прямо принуждать к улучшению внешнего вида. И это напрямую связано со следующим мифом.

 

Date: 2015-07-17; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию