Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье. Не отталкивайте мужчин материнским молоком





Во время перечисления причин ухудшения семейных сексуальных отношений после появления ребенка я уже упоминал, что выступающее в период кормления ребенка грудью молоко нередко вызывает у части мужчин чувство брезгливости, после которого у них может почти полностью пропадать какое-либо сексуальное влечение к своей жене. К данным выводам я пришел после опроса более чем двух тысяч мужчин самых разных возрастных категорий. Согласно моим опросам, не менее 70% мужчин находят вид молока выступающего на сосках своих жен в послеродовой период полностью антисексуальным. Сама причина отвращения многих мужчин к сексу с кормящей женщиной, судя по всему кроется в нашем подсознании: таким образом, Мать-Природа когда-то препятствовала новым интимным контактам самок-рожениц, чтобы они могли спокойно вскармливать новорожденного, не отвлекаясь на проблемы, связанные с той возможной новой беременностью, которая могла бы последовать, если бы самка оставалась для самцов сексуально привлекательной. Эта генетически записанная в сознании очень многих мужчин линия поведения, судя по всему, проявляет себя и по сей день.

Впрочем, все это не так страшно. Если молоко является проблемой для мужа, кормящей женщине-матери вовсе не обязательно как можно быстрее отказываться от кормления грудью и переводить ребенка на кормление искусственными молочными смесями. Достаточно заниматься интимными играми, имея свою грудь все-таки закрытой (в том числе подкладывая в чашки бюстгальтера вату для впитывания избытков молока).

Как автор, я сразу прошу у своих читательниц извинения за слишком откровенные советы по поводу устранения из супружеского секса фактора материнского молока! Однако я прошу понять меня правильно: десятки и сотни раз сталкиваясь с жалобами мужчин, что при виде молока своих жен у них полностью пропадает влечение к своей половине, я просто объективно вынужден попросить милых российских матерей все-таки побеспокоиться о том, как их воспринимают собственные мужья и приложить определенные усилия для исключения разного рода интимных проблем в своих семьях.

 

Четвертое. Как можно быстрее восстановите свою фигуру!

Советы о том, что, став мамой, даме необходимо как можно быстрее восстанавливать свою фигуру, устранять избыточный вес, складки на животе и почти гарантированный целлюлит, содержатся практически во всех женских журналах, об этом чуть ли не ежедневно говорится по телевизору. Однако мои наблюдения показывают:

Значительное число девушек и женщин, столкнувшись с тем, что послеродовая спортивная коррекция фигуры – это всегда определенные тяготы, с легкостью поддаются на комплименты и заверения своего мужа о том, что он будет любить свою жену и такой вот «послеродовой плюшкой»…

Посему, не усматривая особой необходимости вновь и вновь призывать всех тех дам, что располнели во время беременности и кормления ребенка, к массовому похуданию, я просто советую им обратить свое внимание на следующее:

Во-первых, самым лучшим способом похудеть, является такой способ, как… не полнеть! Проще говоря, увеличив во время беременности и кормления грудью свое потребление фруктов, молочных и мясных продуктов, советую все-таки не доводить это потребление до промышленных объемов. Определенный самоконтроль в этот безусловно сложный период – самая лучшая основа не только для последующего скорейшего восстановления женской формы, но и для повышения дамской сексуальной привлекательности для мужа.

Во-вторых, дамам ни в коем случае не следует верить фразам мужей о том, что их жены вполне устраивают их и в послеродовом располневшем варианте! Им нужно понимать, что кроме искренне любви к своей жене, за всем этим может скрываться:

- банальная жалость к своей половине, которой так много пришлось испытать в российских женских консультациях и роддомах. А ведь, как вы понимаете:

 

Жалость к жене – плохой стимулятор

мужской сексуальной активности!

 

- желание мужа продолжать уже имеющиеся левые интимные отношения, а в случае их обнаружения, всегда иметь возможность сказать своей располневшей жене: «Милая, посмотри на себя! Ты такая толстая и несексуальная, а мне очень хочется обнимать не слои сала, а стройный женский живот или бедра… Так что ты сама во всем виновата!»;

- просто констатация того факта, что мужчина уже не воспринимает свою жену как сексуальный объект, просто принимает ее как мать своих детей и ее внешний вид его уже практически не волнует и интимно не трогает.

И т.д. и т.п.

В-третьих, дамы должны знать, что жировые отложения обязательно снижают чувствительность расположенных в коже нервных окончаний и тем самым приводят:

- к уменьшению женской сексуальной активности (организм бережет сам себя от излишних нагрузок);

- к повышению женской утомляемости во время интимных игр;

- к определенному снижению чувствительности, из-за чего женщина уже не так чувственно реагирует на прикосновения своего мужа к животу, бедрам или ягодицам;

- к повышенному потоотделению во время интима, что может не понравиться мужчинам, особенно чувствительным к запаху пота.

И т.д. и т.п.

В-четвертых, дамы должны отдавать себе отчет в том, что господствующим эталоном красоты сейчас являются все-таки стройные и спортивные девушки, а не располневшие рубенсовские красавицы. Соответственно, тем мужчинам, которые являются эстетами и предпочитают заниматься сексом днем, восторгаясь внешними формами своей дамы, как вы понимаете, восторгаться будет особенно нечем. А вот тем мужьям, которые ведут активный общественно-тусовочный образ жизни или занимают высокое социальное положение, выходить с такими вот полными женами в свет, будет, мягко говоря, не совсем престижно…

В общем, не буду утомлять вас перечислением всех этих факторов! Просто поймите две важные вещи:

Вещь №1. Не следует стыдливо скрыть свою полноту под разного рода красивыми фразами, типа: «Я не толстая, просто у меня конституция такая…». Или: «Я вовсе не толстая, я просто энергичная пышечка… Говорят, мужчинам такие нравятся». Имейте мужество называть вещи своими именами! В противном случае, истинное определение вещей в очень обидной форме прозвучит от вашего мужа, когда на ваш вопрос о том, почему же он так редко проявляет сексуальную инициативу, он скажет: «Милая, а ты посмотри на себя в зеркало! Если, конечно, ты в него влезешь…».

Вещь №2. Понимая, что беременность не прошла даром, и вы пополнели, следует худеть и стройнеть, стройнеть и худеть! И никаких больше мнений по этому поводу, если вы, конечно не враг самой себе, быть не может!

 

Date: 2015-07-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию