Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношений более чем в половине всех супружеских пар





 

Ухудшение сексуальных отношений в парах с новорожденными детьми имеют под собой, прежде всего, психологические причины. Их нужно знать.

Десять основных причин ухудшения сексуальных отношений

в супружеских парах после рождения ребенка:

Причина №1. Тотальная занятость матери, которая вынуждена перестраивать свой жизненный цикл под жизненный цикл ребенка, и не может уделять сексуального внимания своего партнеру. В результате, мужчина и женщина начинают жить каждый своей жизнью, питаться и ложиться спать в автономном режиме, частота общения существенно сокращается, возникает то самое личное отчуждение, которое затем и приводит к отчуждению сексуальному…

Это же обстоятельство приводит к возникновению настоящей ревности мужчин по отношению к своему ребенку, когда некоторые из отцов начинают злиться на то, что из-за рождения ребенка они потеряли хорошие личные отношения с женой.

Причина №2. Физические травмы роженицы, из-за которых многие женщины восстанавливают свои способности заниматься сексом и свои сексуальные желания не раньше чем в течение периода от нескольких месяцев до года. При этом многие женщины, занимающиеся лечением своих самых разнообразных послеродовых осложнений, по тем или иным причинам воздерживаются вообще от любых видов секса, чем раздражают своих мужей.

Причина №3. Женская полнота, ставшая следствием как самой беременности, так и усиленного потребления молочных продуктов в период кормления грудью. Из-за этого, многие мужчины, склонные проявлять высокие эстетические требования к своим «половинам», постепенно начинают терять к ним сексуальный интерес и все больше и больше засматриваются на более стройных дам…

Причина №4. В тот период, когда женщины кормят ребенка грудью и при этом вступают со своими мужьями в сексуальный контакт, выступающее на женских сосках молоко вызывает у некоторых мужчин такое чувство крайней брезгливости и даже отвращения, после которого у них может почти полностью пропадать какое-либо интимное влечение к своей жене.

Примечание: Особенно это касается женщин, которые кормят ребенка грудью длительное время, в течение года и более.

Причина №5. Общее снижение сексуальной активности женщины. И даже появление некоторого раздражения от необходимости сексуально удовлетворять своего мужа, который «разве не видит, как мне пока не до всех этих глупостей!!!»

Причина №6. Очень небольшой запас терпения и неоправдавшиеся интимные ожидания мужчин, которые нередко считают, что после рождения ребенка, их жены уже спустя короткое время будут готовы в полном объеме восстановить сексуальные отношения. Однако после того, как им становится ясно, что главным в доме отныне является уже не мужчина, а новорожденный, а сам процесс восстановления интимных функций женщины может затягиваться на срок до трех лет, то некоторые мужчины тут же сгоряча обижаются, считают, что в данной семье в сфере секса уже все потеряно и начинают решать свои сексуальные проблемы где-то на стороне.

Причина №7. Раздражение мужчин из-за того, что в течение первого года после рождения ребенка, в доме могут постоянно находиться взрослые женщины-родственницы: собственная мать мужчины, теща, сестры и подруги жены и т.д. Из-за этого мужчины перестают ощущать себя хозяевами дома, не могут в полном объеме проявлять свои сексуальные желания, В итоге, они выплескивают свои сексуальные эмоции вовне – уже за пределами своей семьи и своей квартиры.

Причина №8. Уже возникшая левая сексуальная связь мужчины, созданная когда-то под предлогом краткосрочной компенсации отсутствия секса в семье (из-за беременности жены). Которая за нескольких месяцев успешно трансформировалась в длительные любовные отношения и даже после рождения ребенка и восстановления секса в рамках семьи не только не оборвалась, но, напротив, имеет все тенденции укрепляться и укрепляться.

Причина №9. Обида чересчур самолюбивого мужчины на то, что после рождения ребенка его жена потеряла собственную сексуальную мотивацию (а это случается нередко) и вступает с ним в сексуальные отношения только из чувства супружеского долга, делает это как бы из семейной обязаловки, дает мужу секс, словно бросает кость приставучей голодной собак: «На тебе! Погрызи и отстань от меня!».

 

После двух-трех сексуальных эпизодов по принципу: «Возьми, что тебе

надо и отвяжись!», многие самолюбивые мужчины отказываются от

Date: 2015-07-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию