Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если у него в ней либо уже есть дети, либо они вот-вот появятся





 

Вы можете возмутиться и сказать, что у женщин все совершенно тоже, но я с вами не соглашусь. Годы моих профессиональных наблюдений явно показывают:

Процент тех женщин, что при тяжелых семейных конфликтах способны сохранить семью хотя бы ради сохранения жилплощади, зарплаты мужа, карьерных возможностей и гарантированного секса, почти в три раза больше, чем процент мужчин.

Кстати сказать, именно по этой причине количество бездомных мужчин-бомжей во много раз больше чем бомжей-женщин. В случае тяжелых семейных передряг мужчины гораздо более склонны «хлопнуть дверью», оказаться на улице и там, затем, быстро спиться, чем в аналогичной ситуации женщины. А если у мужчины в данной ситуации детей либо еще нет, либо они уже выросли и особых опасений за себя не вызывают и отцовский инстинкт почти заснул, то распад семьи и появление еще одного блуждающего алкоголика становится почти гарантированным.

Впрочем, хватит о бомжах. Это – тема отдельного семейно-социального явления, которое я когда-нибудь напишу. Возвращаемся к совершенно нормальным мужчинам и женщинам, одной из проблем которых в семейной жизни является отсутствие знание о специфике отношения полов к вопросу о появлении собственных детей. Так вот, что я хочу сказать:

Если уважаемые женщины не будут понимать, насколько значим для женатого мужчины вопрос о быстром появлении детей, или о рождении через какое-то разумное время второго ребенка, вероятность их развода год от года будет неуклонно возрастать.

А все потому, что женщина до определенного момента времени (собственного морального созревания) вполне готова жить в браке с мужчиной уже хотя бы потому, что у нее решены вопросы с квартирой, деньгами, общением, социальным статусом и сексом, а вот мужчина в таком формате жить не может. Не может хотя бы просто потому, что сам факт создания им семьи означает, что его скрытым (или осознанным) мотивом является появление его собственных детей в срок от года до трех лет. В противном случае (то есть, когда они в этот период либо не рождаются, либо женщина затягивает рождение второго ребенка), мужчина просто не понимает, зачем же он тогда женился? Ведь кормить-поить-обстирывать могла бы и собственная мама, секс можно получать и без официального штампа в паспорте, а разговаривать, обмениваться впечатлениями и общаться с собственными женами мужчины любят крайне редко, для них – это не мотив, чтобы с кем-то там находиться в одной квартире. Теперь из всего этого итоговый вывод:

 

Date: 2015-07-17; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию