Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические рекомендации. Первое. Не надейтесь на то, что на свете есть «не ревнивые» мужчины и женщины!Отныне вы должны понимать:





Первое. Не надейтесь на то, что на свете есть «не ревнивые» мужчины и женщины! Отныне вы должны понимать:

И лютая ревность и(или) одновременное желание вашего любимого человека периодически «тусоваться» где-то без вас, вовсе не являются признаком того, что именно вам попался «какой-то не такой» представитель противоположного пола. На самом деле, все мужчины и женщины примерно одинаковы (разумеется, в рамках своих полов!).

Соответственно, вам следует сразу оставить все ваши надежды, связанные с тем, что однажды вы сможете встретить такого мужчину или такую женщину, которая пожелает создать с вами семью, при этом, будет с невероятной легкость вас куда-нибудь отпускать, а сам(а) никуда не ходить. Если такой человек, вам, действительно, попадется, скорее всего, у него(нее):

- либо будут нарушены половые функции и ему(ей) уже «ничего не надо»;

- либо ему(ей) нужны от вас только ваши деньги (квартира) или связи, а для получения требуемого результата можно и потерпеть…;

- либо этот человек уже имеет большой жизненный и любовный опыт, много чего выстрадал(а), давно «перебесился(ась)» и потому дает вам возможность «отгулять свое» (обычно таким людям уже где-то под тридцать или за тридцать).

Во всех остальных случаях, все мужчины и женщины обязательно будут ревнивыми, подозрительными и скандальными. Что, впрочем, совершенно не мешает им также отпрашиваться на свои девичники и мальчишники, под предлогом, что «мы-то с моими друзьями, точно не такие!». Вот-вот…

Поэтому, сейчас же прекратите расстраиваться из-за того, что вам явно «не везет» и вы обречены провести свои лучшие годы в скандалах из-за ревности! Это – удел подавляющего большинства мужчин и женщин. Все окружающие вас люди страдают примерно так же. А раз они страдают примерно так же, пусть это вас немного успокоит (ничто нас так не успокаивает, как мысль о том, что кому-то еще хуже…).

В общем, вы не хуже всех, а тот, кто рядом с вами совсем не хуже тех, кто находится рядом с другими людьми. А кое в чем, может быть, даже и лучше…

Второе. Не пытайтесь думать за своего любимого человека!

Автор глубоко убежден, что вы уже все правильно поняли, однако (на всякий случай!) желает продублировать для вас следующую мысль:

 

Date: 2015-07-17; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию