Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Острые углы молодых семей или шпаргалка для молодоженов





ПСИХОЛОГИЯ

ЛЮБОВНЫХ

И СЕМЕЙНЫХ

ОТНОШЕНИЙ

Андрей Зберовский

ОСТРЫЕ УГЛЫ

МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

ИЛИ

ШПАРГАЛКА ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

 

ПСИХОЛОГИЯ

ЛЮБОВНЫХ

И СЕМЕЙНЫХ

ОТНОШЕНИЙ

АНДРЕЙ ЗБЕРОВСКИЙ

 

ОСТРЫЕ УГЛЫ

МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

ИЛИ

ШПАРГАЛКА ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

 

 

ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ И ЛИЧНОЙ

ПСИХОЛОГИИ АНДРЕЯ ЗБЕРОВСКОГО

всегда к вашим услугам!

ЗАПИСЬ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

К АНДРЕЮ ЗБЕРОВСКОМУ

ПО ТЕЛ: 8 (391) 227-22-70, 8 913 520 1001

 

Книги автора помещены в Интернете:

Www.zberovski.ru.

 

 

Зберовский А.В.

ОСТРЫЕ УГЛЫ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ или шпаргалка для молодоженов.

Красноярск, Поликом, 2011. - 374с.

 

 

Новая книга известного российского семейного психолога Андрея Зберовского написана как популярное пособие – «шпаргалка» для тех молодых супругов, которые в результате создания семьи парадоксальным образом не столько укрепили, сколько ослабили свои личные отношения, совершили такие поведенческие ошибки, которые могут привести к кризису молодой семьи уже в первые годы брака. В книге подробно рассматриваются наиболее распространенные причины для конфликтов между молодыми супругами, даются конкретные рекомендации по своевременному выходу молодых семей из самых разнообразных кризисных ситуаций, супруги получают ту очень важную для них информацию, которая поможет им гармонизировать отношения и укрепить свой брак.

Книга Андрея Зберовского написана в традиционной для автора форме, где большая часть практических советов подана в увлекательной и живой форме, нередко с элементами юмора. Она адресована очень широкой читательской аудитории любых возрастных категорий, прежде всего – молодоженам!

 

Зберовский А.В., 2011

Date: 2015-07-17; view: 719; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию