Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шумилов Е. Еловской Прикамье: Энциклопедический справочник / Евгений Шумилов. - Пермь, 2008.- 294 с

Книга Памяти Еловского района /отв. за выпуск Н.Г. Тарутин. -Пермь: «Пермская книга», 1996. - 140 с.

Война заглянула в каждый дом, в каждую семью и отозвалась в сердцах земляков невыносимой болью. Сотни людей канули в небытие великой битвы. В этой книге составители попытались собрать то, что смогли, отлично понимая, что это далеко не все.

 

Солдаты Победы /отв. за выпуск Т.А. Кустова.- Пермь: Звезда, 2000.-335 с.

Эта книга- продолжение рассказов о подвигах, мужестве и героизме еловцев в годы войны. В ней собраны сведения о тех, кому посчастливилось вернуться живыми. И, конечно, о тех, кто в тылу, проявляя самоотверженный труд, помогал фронту приблизить час Победы.

 

 

Шумилов Е. Еловской Прикамье: Энциклопедический справочник / Евгений Шумилов. - Пермь, 2008.- 294 с.

Это уникальное издание, в котором впервые, наиболее полно и объективно представлена история Еловского района и ее замечательные люди.

 

 

 

Составитель: Бабушкина Л.В.

 

МБУК «МЦБС»

Центральная детская библиотека

 

 

«О людях земли Еловской»

Библиографический список книг о Великой Отечественной войне, о героях фронта и тыла, изданных в Еловском районе.

 

 
 

 


 

 

с. Елово, 2015 г.


<== предыдущая | следующая ==>
Глава 1 – о Звёздах | Общие Положения. О единовременном материальном поощрении, оказании материальной помощи и других социальных выплатах в учреждениях ОАО «АСБ Беларусбанк»

Date: 2015-07-17; view: 823; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию