Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировки и командные сборы

Регламент команды Нью Брайтон

Термины и определения

Сезон – период проведения соревнований длиной в три квартала.

Запланированное отсутствие – отпуск, командировка или иное запланированное продолжительное отсутствие, о котором сообщено капитану команды не ранее, чем за 2 недели до начала отсутствия.

Введение

Ниже описан свод правил. При нарушении любого из них(дополнительные исключения описаны рядом с правилами) игроку выписывается предупреждение. Предупреждения обнуляются раз в квартал. Игрок, набравший более 2х предупреждений за квартал рассматривается на отчисление из команды.

Обязанности игроков команды

Оплата

Оплату за следующий квартал необходимо произвести не позднее чем за 3 дня до его начала.

Участие в матчах

1) Игрок обязан уточнить свое участие/неучастие в следующем матче в голосовании в группе «The Reds» не позднее чем за 3 дня до матча. Не уточнять свое участие могут только игроки находящиеся в запланированном отсутствии.

2) Игрок обязан явиться на матч если отметил свое участие в голосовании. (возможен 1 форс мажор за пол сезона).

3) Игрок может пропустить не более 3 матчей за квартал по неуважительным причинам (уважительными считаются только болезнь, травма или форс мажор).

4) Игрок обязан посетить 6 ключевых матчей сезона. О ключевых матчах капитан обязан информировать не ранее чем за две недели до матча. Уважительная причина только форс мажор или запланированное отсутствие. Поболеть за команду приезжают даже травмированные!

5) Игрок обязан приехать минимум за 15 минут до начала матча (на ключевые матчи за 30 минут). За нарушение игрок получает предупреждение.

Тренировки и командные сборы

1) Игрок обязан уточнить свое участие/неучастие в следующей тренировке/командном сборе не позднее чем за 3 дня до намеченного мероприятия. Не уточнять свое участие могут только игроки находящиеся в запланированном отсутствии.

2) Игрок обязан посетить минимум 2 товарищеские игры или 2 тренировки в месяц.

3) Желательно участие игрока в командных сборах не менее 2х раз за сезон. Предупреждение за неучастие не выписывается.


<== предыдущая | следующая ==>
Ход мероприятия | 

Date: 2015-07-17; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию