Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История о кате





На Новый год мы с мужем поехали в Казахстан встречать новый 2010 год к родственникам из Миасса в Караганду.

После нового года 8 января в Караганде нас пригласили друзья моей сестры к себе в гости. Вечером входим в квартиру, нас встречают хозяева, а с ними нас встречала их внучка, девочка 6 лет. Девочка подошла ко мне поздоровалась за руку со мной и произнесла: "Меня зовут Катя. В прошлой жизни меня называли Катей."

У девочки в настоящее время казахское имя. Бабушка с дедушкой недоумевали, возмущались, что ребенок несет бред, и стали рассказывать мне о том, что девочка иногда такие вещи говорит, что они теряются и не знают, что ответить на ее "бред".

Например, она как-то бабушке сказала: "Почему в ваших разговорах никогда нет слова - успех?" Часто просит бабушку взять авторучку и записывать то, что ребенок хочет ей продиктовать. Бабушка не принимает все это всерьез и не выполняет просьбу внучки.

Нас пригласили к праздничному столу, девочка взяла рюмку с соком и произнесла тост на казахском языке. Так как я немного знаю казахский язык, я услышала пожелания не ребенка, а взрослого человека:

Она желала процветания и благополучия всему роду человеческому.. Потом подошла ко мне и попросила сесть рядом со мной. Я ее обняла, молча вытирая пот с детского личика. Ребенок сидел со мной минут 20, не шелохнувшись, а потом произнесла:

- Как хорошо мне стало.. Тетя, пойдем, я тебе что-то расскажу.. Деда, бабушка и мама не слушают меня, все время смеются надо мной и не понимают меня..

Бабушка с дедом хотели вмешаться в наш разговор, и стали рассказывать о том, что хотят в этом году девочку поместить в санаторий для детей-инвалидов ДЦП (девочка больна ДЦП), на что на что девочка раздраженно стала кричать:

- Это из-за вас у меня столько проблем, вы создаете эти проблемы. Ну и что, вы ложили меня в санаторий, вылечили мне головную боль? У меня от вашего лечения и от вас еще сильней болит голова! Перестаньте лечить меня, я сама себя вылечу. Вы не понимаете меня, только смеетесь, от этого у меня проблемы, а вот с этой тетей у меня не будет проблем (показывая на меня). Тетя, послушай меня, я тебе что расскажу..

И ребенок начал мне рассказывать, как к ней в гости приходил Крайон, и что на макушке на елке сидели маленькие человечки с крыльями, и у них были такие маленькие ручки.. Все взрослые затихли в зале и стали слушать ее рассказ, недоумевали, что это ребенок несет какую-то ерунду, а её слушают…

Снова в разговор встряла бабушка и стала рассказывать, что у внучки страхи, страх оставаться в квартире одной. На что Катя раздраженно стала мне объяснять:

- Тетя, как они не понимают, сколько раз им говорить, что я не боюсь оставаться одна, просто, когда я одна, ко мне приходит папа (отец девочки недавно умер), садится за стол и просит чай,.. а с ним какая-то еще тетя. Я ведь знаю, что папа умер, поэтому мне страшно. Бабушка хочет пригласить муллу, чтобы почистить квартиру, а я им говорю: не надо приглашать муллу, он не почистит квартиру. Бабушка, дед и я должны поехать к нему на могилу и почитать Коран..

Все сидящие гости приняли ее рассказ за детские фантазии. Было уже поздно, все засобирались домой, мне не хватило времени с ней пообщаться, Катя мне еще много хотела рассказать.

Больше мы с ней не встретились, вскоре мы уехали с мужем домой. Я обязательно с ней встречусь, Душа моя к ней тянется... и напоследок я бабушке и деду объяснила, что за ребенок у них растет, и попросила, чтобы они записывали все, о чем просит их Катя,... и пообещала с ними еще встретиться.

  1. НАПУТСТВИЕ ОТ ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ И ОТЦА – ТВОРЦА ПЕРВОЗДАННОГО.

 

11-02-2007 17:29 АРиМА

Дети Любимые АРиМА! Все Спасатели ВКР и все Земляне!

Великий Творец – Отец Всемогущий сделал вам, Землянам, Великий подарок – опустил на Землю Души Детей-Богов – людей Новой Эры Человечества, способных творить в Мироздании Новые Творения, одаренных Великой Силой Любви Вселенской, возможности и Сила Творения которой распространяется на все свершения Творческих замыслов Всех и Всего в Необъятных просторах Космического Мироздания!

Ваша Задача, Всех людей Планеты – найти ключи взаимопонимания с этими ещё физически маленькими, но Духовно богатыми людьми Планеты.

Много их уже рассеяно на Земле. Но, увы, находятся они не в почете и уважении, а бороздят просторы вашей Земли, кто в вагонах поездов, кто на мусорных свалках, подвалах, покинув своих земных родителей, школы, в которых они не видят нового познания для себя, уже обладающих сверхспособностями Высших измерений и готовых уже сейчас ныне творить такие технологии и открывать то, что неведомо многим земным умам ученых!

Date: 2015-07-17; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию