Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О своей внучке Сорокиной Валерии (сейчас ей 3 года 8 мес.)





С 2-х лет Лера начала говорить слово «БУДДА».

Думали сначала, что случайное совпадение, но дальше – больше. Поняли, что она просто общается с ним. Объясняла, что он – её друг. Спешила часто домой, говоря, что её ждет Будда. На вопросы о нем, рассказывала, что он в халате, и голова без волос, что где-то он работает. Или вдруг начинает ему звонить, или просит написать ему письмо.. Часто сравнивает наши действия, говоря, что Будда делает по-другому, через него учит нас посмотреть другими глазами на многое. Потом через некоторое время у неё появилась МИНА.

Про Мину никто ничего не слышал и не знал в семье. У Леры это сущность женского вида. Через Интернет узнали, что у Будды был самый первый историк-библиограф по имени Мина. Это очень нас удивило, что ребенок вспомнил такое далекое прошлое..

Однажды было удивительное. Мы часто с внучкой смотрим на звездное небо. И вот вдруг она мне говорит, что надо маленькую звездочку поменять местами с большой звездой. Я говорю ей, чтобы она попросила своего Будду об этом, что он ей поможет. А она:

- Нет! Мы Мину попросим!

И после нашей просьбы было явлено Чудо: как будто кто-то волшебной палочкой переместил эти звездочки. Мы так радовались!

А вчера смотрели фильм «Маленький Будда», и вдруг Лерочка говорит, глядя на экран:

- Я там была!

- А когда?

- Давно.. – Потом с поправкой говорит: - Я там без мамы. А затем, будто что-то вспоминая: - Я там была с тобой!

Вот так живет очень насыщенно моя любимая внучка и очень естественно общается с Буддой, с Миной, с животными, которых слышит, что они ей говорят..

Очень интересно произошло принятие ею КОЛОБОЧКОВ. Когда простыла, они нам сильно помогли. Мы попросили у них помощи, и Лера амулет-кулон «Колобок» на ночь повесила на шею, а наклейками маленькими с Колобками, которые я ей дала, она обклеила себя, сама решив, на какое место. В садик ходила, не снимая их, и объясняла, что они лечат, что их дала ей бабушка и не разрешала никому трогать. А значок с символом «АРиМА» носит на одежде. Вот такой у меня Кристаллик – Индижонок!

Date: 2015-07-17; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию