Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слова просты мои, да, и информации полезной вроде не несут, но то, что я вложила в них для каждого, кто их прочтет, будет важнее в тот момент, чем самая умная книга





Услышьте, люди! Дарите лишь Любовь! Оставьте накопленья ваши, что Душу тяготят и не пускают в Небо, туда, где сладостная нега, Души Божественной приют!

Контактер-ченнеллер: Сергей Елизаров

25-06-2008 Сергей, Нижегордская обл.

- Приветствую вас, Дорогие Учителя!

- Приветствуем тебя в ответ и слушаем тебя, сын мой!

- Скажите, с кем я разговариваю?

- Отец Небесный – твой Учитель, Мельхиседек со мною рядом здесь сидит, и Гиппократ нас посетил, Лучами света озарил Крайон, и многие ещё с тобою здесь-сейчас.

- Могу ли я сейчас связаться с Духом какой-либо из Планет?

- Возможно. Поговори ты с Духом Нептуна, Сатурна, Юпитера или Марса.

- Я вызываю для разговора Дух планеты Нептун. Ответь, пожалуйста.

- Приветствую тебя, мой сын. Ты удивлен? А зря. Ты был рожден планетой этой, вскормлен и взращен. Чего узнать ты хочешь от меня сейчас?

- Я хочу, чтобы ты передал послание жителям нашей планеты Земля.

- Так слушай и передай другим.

Дух Нептуна приветствует всех жителей Земли! Сейчас в этот момент, слушая мои слова, вы активизируете канал связи со мной. (развей свои сомнения, друг мой, все идет, как должно..)

- Итак, Дух Нептуна, я слушаю.

- Создайте мыслеобраз моей планеты и обращайтесь по любым вопросам Вашей прошлой жизни. Попробуйте слиться со своей планетой (где Вы родились), стать частью целого, неразделенного Сознания. Вообразите, как Вы гуляете по поверхности планеты, или летите в её пространстве. Образы сами будут всплывать у Вас в голове, Вы лишь начните. Когда почувствуете себя свободно в данном пространстве, призовите Дух этой Планеты!

Достаточно подумать обо мне, представить себя внутри планеты и частью её себя вообразить, - тогда пойдет канал, включится, и будет мощная подпитка с нашей стороны.

Достаточно обратиться со словами: «Дух… (нужная вам планета) приветствую тебя! Хочу узнать я от тебя!...»

И далее спрашивайте всё, что хотели бы узнать о своей прошлой миссии и жизни. Только родной Дух откликнется на призыв твой – Человек! Душа чужой планеты будет молчать, ибо она не знает о твоем прошлом ничего!

- Спасибо за информацию, Дух Нептуна!

- Да здравствует Земля – Великая Планета всех времен!

 

Date: 2015-07-17; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию