Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ибрагим исчез





После разговора с Ибрагимом я начал потихоньку засыпать. Дальнейшее поразило меня реальностью происходящего.

Я почувствовал напряжение по всей голове –

обычно так балует Эллохет(авт.«Эллохет-СОЗДАТЕЛЬ-ОТЕЦ»); сконцентрировал энергию в кистях рук (в левой - минус, в правой – плюс), поднес их друг к другу и увидел электрический разряд. Мне понравилось. Я хотел попробовать еще раз, но в мою комнату зашел пьяный отец и, пробормотав что-то типа: я здесь буду спать, лег на мою кровать с краю, уткнулся лицом в подушку и уснул.

Я опять сконцентрировал энергию, поднес руки к его голове… разряд! Голубая вспышка.

Я отдернул руки, отец недовольно зашевелился и замер. Я продолжил, ослабив приток энергии, - водил руками вокруг его головы, слегка прикасаясь к волосам. Я так понимаю, это был процесс Гармонизации. И еще: Я лечил не физическое тело, но это я понял потом.

Я стал выводить из него «грязь» и его вырвало.

- Иди в ванную.

Он ушел. Я посмотрел на пол: он весь был покрыт водой с плавающими в ней коричневыми сгустками. Я взял тряпку и стал убираться в комнате, стараясь не шуметь, чтобы мать не проснулась. Я отчетливо видел капли мыльной воды стекающей с дверной ручки после того, как я протер ее.

Я закончил и решил еще побаловаться с электричеством, но максимум чего я добился – это небольшие искорки на кистях.

Эту способность я вспомнил, скорее всего, после того, как прочитал небольшую статью одного целителя. Он написал, что для излечения болезни он сначала просматривал все тела больного в поисках энергетических подвесок, и тут я почувствовал, что что-то вспомнил. Только почувствовал каким-то из своих тел… и продолжил читать дальше.

В который раз убеждаюсь, что простые вещи могут активировать какой-либо механизм внутри тебя, причем эти вещи могут логически не связываться с проявленными способностями.

 

Date: 2015-07-17; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию