Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общение с Творцом иногда имеет неожиданные последствия





Когда я ехал на автобусе с работы, за окном лил мелкий осенний дождь.

Я думал о дожде, о том, что такой затяжной, моросящий дождь вкупе с отсутствием Солнца, может наводить только на негативные эмоции и чувства. А ведь Отец, любящий своих детей, не станет мучить их подобными картинами?! Значит, Дети сами наворачивают себе всякие ужасы, и Бог не может изменить это, ведь Он дал своим детям Свободу в Творении.

В итоге, вместо кратковременных и теплых ливней, в наше время преобладают затягивающиеся на недели мелкие, холодные дождички.

Пока я это обдумывал, появилось напряжение внутри пазух, постепенно перешедшее в область 3-го глаза. Дышать сразу стало легче (у меня в холодное время года постоянный насморк).

Я понял, что наряду с летом и весной надо полюбить осень, и зиму, тогда я не буду всё время мерзнуть, когда на улице минусовая температура. Правда, это довольно сложно осуществить, но я пытаюсь...

Ясновидение

Я бежал по полю. Мое облачение выдавало во мне витязя древней Руси. Зажав меч в правой руке, я бежал по полю. Причем линия горизонта была очень близкой, как будто Земля раньше была намного меньше в диаметре. Звездная ночь и бескрайние просторы.

Кто сказал, что один в поле – не воин?

После я оказался в церкви, полуразрушенной, с прохудившейся крышей. Сквозь отверстие в потолке пролетали капли дождя и яркий свет Солнца. Я перешел в следующую комнату и оказался на кладбище. Одна из могил привлекла мое внимание, хотя по внешнему виду не отличалась от остальных – таких же ветхих и заброшенных со старыми гнилыми крестами. Я не мог вспомнить, чья эта могила. А потом я услышал голос. Он велел поклониться Святой(?) могиле.

Через несколько месяцев я посетил озеро. Светлояр и побывал на Лемурийских могилах «трех старцев».

Бог и Дьявол

Date: 2015-07-17; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию