Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Я заболел. Так и знал, что эта длительная поездка в другой город плохо на мне отразиться





Я заболел. Так и знал, что эта длительная поездка в другой город плохо на мне отразиться. Признаю, что отдых всё-таки был не плохим, но его омрачили две вещи: мой дикий кашель и Владлен, который буквально забыл о моём существовании.
После той истории в комнате, он даже ко мне не подошёл. Ну не то, чтобы я на что-то надеялся, просто думал у него есть хоть капля совести, и он извинится. Оказывается, я ошибался.
Всё время пока мы были в Уфе, Владлен делал вид, что мы с ним не знакомы. Я естественно ему подыгрывал. Выяснять, что-либо не было желания. Тут и так всё понятно: хотел поиздеваться надо мной у всех на глазах. Что ж, ему удалось. Он меня раздавил.

Приехав домой, я тут же попал под жесткую опеку матери, которая навела панику из-за одного лишь насморка, который в итоге перерос в ангину. Поэтому уже три дня я не был в школе и пойду туда только после каникул. Это радует. Видеть Владлена сейчас слишком тяжело. Хочется побыть одному и разобраться в себе.

Но дома оказалось ещё хуже. Мысли как будто бы душили меня, заставляя сходить с ума от безысходности. Я снова и снова прокручивал в голове тот вечер, вспоминал его губы на своей шее, эти тёплые руки, приносящие мне спокойствие и какое-то странное чувство эйфории. Но также я не мог забыть сказанные им слова и эту полуулыбку, пропитанную презрением и ненавистью к моей персоне.
Если честно, мне не хотелось верить в то, что Влад напился и просто решил унизить меня при всех. Но другого объяснения не было.
На самом деле отвратительно осознавать, что этот человек мне нравится. Вернее это мучительно и слишком больно.

Неожиданно раздаётся звонок в дверь, тем самым прерывая мои мысли. Смотрю на часы, которые показывают ровно девять утра. Меня разбудила мама, которой обязательно нужно было напичкать меня таблетками, как будто бы я маленький и сам не мог их принять.
Родители так рано с работы вернуться не могли. Кого тогда принесло. Вовку, наверное? Решив, что ко мне в гости пришёл друг, я с тихим стоном поднялся с кровати и обув тапки, пошёл открывать дверь. Одеться я не удосужился, по-прежнему находясь в одних трусах и своей длинной, растянутой майке.

Останавливаюсь возле двери, смотрю в глазок и тут же застываю на месте. На лестничной площадке крутится никто иной, как Владлен, усердно давящий на мой дверной звонок.
И чего он припёрся? На губах появляется глупая улыбка, которую я тут же стираю и придав лицу крайне недовольный вид, резко открываю дверь.
Увидев меня Влад как будто бы зависает. Стоит тупо смотрит на меня, и по-прежнему давит на звонок.
- Убери свою клешню, я уже открыл дверь, - хрипло говорю я, смотря на недоумённого парня, который окидывает меня с ног до головы.
- А почему ты в таком виде в школу не ходишь? Сейчас ты невероятно сексуален, - ехидно произносит Владлен.
Краснею, но тут же взяв себя в руки, зло отвечаю:
- Слюной не подавись.
- Такие как ты не возбуждают, сладкий, хотя с пивом потянешь, - хмыкает Владлен.
От этих слов становится горько. Он всегда надо мной смеётся и пытается сделать мне как можно больнее. Каждое его слово или поступок – это ещё одна попытка втоптать меня в грязь.
- Чего тебе надо? – хмуро спрашиваю я.
- Поговорить пришёл, - холодно отвечает Влад, отпихнув меня от двери и проходя в квартиру. Да, наглость – его второе имя.
- О чём? – громко чихаю.
Владлен вновь окидывает меня каким-то странным взглядом, а потом хмуро произносит:
- Ты в школу не ходишь, потому что болеешь?
- Капитан очевидность, - ехидничаю я.
- А я думал, что из-за того случая, - задумчиво протягивают он.
Внимательно смотрю на Влада, который сейчас почему-то слишком серьёзный. Всей его насмешливости как будто бы и не бывало.
Нервно сглатываю. Я думал, что он давно забыл про свой пьяный бред или ему просто стыдно, поэтому он меня игнорирует. Однако я ошибался, такой как Владлен, просто отвязаться от меня не может. Ну да, с кем же ещё драться будет?
- Мне плевать на тебя и твои тупые шуточки, - надменно начинаю я, - поэтому не мечтай, что я брошу школу из-за того, что ко мне приставал какой-то мудак. Это тебе должно быть неприятно и стыдно, а не мне. Ты ведь лез у всех на глазах к парню. Хотя о чём это я? Ты же пидор, здесь всё понятно. Встало на меня, да?

Меня несёт, при чём конкретно. В душе столько всего накипело, что держать всё это в себе больше нет ни сил, ни желания.
Хочу сказать ещё что-то, но Влад не позволяет мне этого сделать. Резко сокращает расстояние между нами, и обняв меня за талию, притягивает к себе. Отпихиваю его от себя и пытаюсь вырваться, однако безрезультатно. Владлен резко дёргает меня за волосы и задрав мою голову кверху накрывает мои губы своими. Мычу ему в рот, бью в грудь кулаками и всячески показываю, что недоволен данной ситуацией, однако тело уже совсем не слушает разум и само тянется к Владу.
Ощущаю его руки у себя под майкой и не сдержавшись протяжно выдыхаю, чем тут же пользуется Владлен, углубляя поцелуй.
Сейчас мне хорошо как никогда. Вечно бы находился в его сильных руках, которые бродят по моему телу. Тихо охаю и неосознанно тянусь к парню, когда рука Влада накрывает мой полу возбуждённый член.
- Интересно, у кого ещё встало? – ехидно произносит Влад, разорвав поцелуй и смотря мне прямо в глаза.

Сначала я нахожусь в ступоре и лишь хлопаю ресницами ничего не понимая. Но потом, заглянув в насмешливые, холодные глаза тут же всё понимаю – он опять издевается. Боже, какой же я идиот! Становится жутко обидно за себя. Хочется избить этого ублюдка до полусмерти, а потом задушить его или расчленить. Что именно с ним сделать, я пока не решил.
- Пошёл вон, - резко произношу я, указав на дверь.
- Малыш, мы ещё не договорили, - улыбается парень, подходя ко мне.
- Вон пошёл, мудак! – ору я, отскакивая от него как от огня. – Не впутывай меня в своё голубое сообщество!
- Но тебе же понравилось, - как-то растерянно произносит Влад.
Краснею. Понравилось – это не то слово. Я чуть не кончил, блядь.
- Вон! – придаю голосу как можно больше злости и презрения.
- Скажешь, что это просто физиология? – не унимается Влад.
- Я сказал, пошёл вон, хуесос! – контрольный выстрел.
Влад сглатывает, сжимает и разжимает кулаки. Сразу видно, что он еле сдерживает себя, чтобы не наброситься на меня. А жаль, я бы сейчас подрался с ним. Выпустил пар, как говориться. Однако ничего этого не происходит. Владлен окидывает меня пустым взглядом, в котором читается какое-то скрытое разочарование, и уходит громко хлопнув дверью.

Тяжело вздыхаю и оседаю на пол. Провожу пальцами по губам, которые теперь пахнут ментолом. Запускаю пальцы в волосы и закрываю глаза. Я правильно поступил – это точно. Нельзя позволять Владлену играть на моих чувствах, так как это чревато. Пусть лучше мне будет больно сейчас, чем потом.
Теперь он меня ещё больше возненавидит и с поцелуями своими не полезет. Лучше открытая ненависть с его стороны, чем такая издёвка. Никогда не желал быть униженным и использованным. Всё правильно. Определённо. Только почему так больно?

Date: 2015-07-17; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию