Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей





Требования к участникам соревнований и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены региональных организаций, входящих в состав Федерации Кёкусинкай России.

Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293
"Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля" все спортсмены должны быть информированы о недопущении употребления запрещенных препаратов, включенных в список WADA.

Категории и правила проведения соревнований

Соревнования проводятся по правилам вида спорта киокусинкай, утвержденным приказом Минспорттуризма России от 02 апреля 2010 г.
№ 277 с учётом требований по группе дисциплин – кёкусин 2014 года.

 

Перечень ката, исполняемых по категориям соревнований:

Возрастная категория Мальчики и девочки
8-9 лет Тайкёку соно ити, ни, сан, Пинан соно ити
10-11 лет Тайкёку соно ни, сан, Пинан соно ити, ни

 

В зависимости от количества и состава участников в каждой категории, организаторы оставляют за собой право изменять категории (возможно разделение мальчиков и девочек в категориях 8-9 лет и 10-11 лет или деление категорий на 8, 9, 10 и 11 лет соответственно).

 

На мандатную комиссию участники должны представить:

1. Заявку на команду по приведенной форме (Приложение) с медицинским допуском или с приложением справок на каждого спортсмена;

2. Будо-паспорт, с отметкой об оплате членского взноса за 2015 год;

3. Разрядную книжку спортсмена;

4. Свидетельство о рождении на каждого участника;

5. Подтверждение об оплате стартового взноса.

Страхование участников соревнований

Каждый участник соревнований должен иметь Полис обязательного медицинского страхования. Вопросы добровольного страхования спортсменов решаются руководителями команд самостоятельно.

 

Определение победителей

Победители и призеры определяются в каждой из вышеприведенных категорий и награждаются дипломами, медалями и личными призами.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию