Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он этого не стоит. - грустно сказала она





Давай, можешь не бояться его! Другой такой возможности не будет! Потом будешь жалеть! - подбивал её Джон.

Нет... мне от этого легче не станет... - с улыбкой ответила девушка.

Джон снисходительно улыбнулся, и обратился к Линде:

Ну, ты-то хоть врежь ему за всё хорошее! Давай, не отказывай себе в удовольствии!

Да ну... - улыбнулась Линда, - Мне ещё работать с этим придурком... пусть живёт, будем считать, что он понял...

Ну а я, пожалуй, не побрезгую! - усмехнулся Джон, после чего отпустил Марио и, подняв его на ноги, врезал ему под дых. Марио стал кашлять, пытаясь дышать, но дыхание сбилось, и он схватился руками за живот.

Это тебе на прощание, в память от Ланы, чтоб не забывал! - произнёс Джон и ногой оттолкнул Марио, отчего тот отлетел в кресло и отъехал на нём назад, затормозив в стену. Девушки стояли в состоянии шока и смотрели на происходящее.

Линда, дай ей какую-нибудь одежду, а то она в одном халате... - как ни в чём не бывало, спокойным голосом сказал Джон. - Я её забираю временно к себе, всё равно ей пока некуда идти. Потом чё-нибудь придумаю.

- Пойдём... - Линда взяла девушку за руку, и они вышли из кабинета. Джон мрачно посмотрел на Марио, который всё ещё толком не мог дышать. Потом он снова взял бейсбольную биту и положил её туда, откуда взял. Спустя минуты 2 Марио уже вполне мог дышать и Джон мрачно сказал:

Короче, договариваемся так. Ещё хоть раз я узнаю о том, что ты что-то предпринимаешь у меня за спиной, или кого-то насилуешь - ты больше тут не работаешь, я найду другого сутенёра. Ты знаешь, что с тобой будет потом, лишних свидетелей я не оставляю. Подумай об этом в следующий раз, когда снова захочешь выкинуть подобную хуйню. Больше никаких таких ошибок я не потерплю. Чтоб о каждом своём шаге докладывал мне, понял?

Да понял я... - с трудом выдавил из себя Марио.

Всё... это последний наш разговор. Больше я на эту тему говорить не буду. - с этими словами Джон вышел из кабинета, а Марио сидел с мрачным видом и о чём-то размышлял. Когда шаги Джона уже были почти не слышны, Марио со злостью схватил бейсбольную биту и швырнул её об стену, отчего там образовалась вмятина и бита с грохотом упала на пол. "Да пошёл ты..." прошипел Марио и тут же, закурив, достал из холодильника спиртное, налил стакан и залпом выпил.

Спустя несколько минут Джон и Лана вышли из клуба и шли по направлению к его автомобилю. Джон с усмешкой смотрел на то, как Линда одела девушку - она в ней выглядела как типичная ночная бабочка, но ей эта одежда даже шла.

Date: 2015-07-17; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию