Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гы. твой бывший парень оказался низкопрофильным сутенёришкой, а ты и не заметила. - усмехнулся Джон, бросив взгляд на Лану. - Ну, дальше чё





Ну и всё - я половину суммы ему вперёд отдал, вторую, договорились, отдам после того, как её проверю в деле. Ну а хули, она ваще трахаться не умеет, только скулит, и работать не хочет. А этот упырь с половиной денег съебался. Вот и всё... - ответил Марио.

Ну, это всё понятно... Я вот только одного понять не могу - ты почему меня в известность не поставил сразу? Что, я тут типа не при делах как бы? Мне ваще знать не нужно? Ты что, считаешь, что этот клуб тебе принадлежит уже, а? Отвечай, блять! - Джон в ярости стукнул кулаком по столу, от чего на нём попадало всё что можно, и от неожиданности Лана и Марио вздрогнули. - Да ты тут, сука, ваще на птичьих правах! Ты соображаешь, шелушонок, как ты жизнью своей поганой рискуешь, когда такую вот хуету у меня за спиной проворачиваешь? И выкинь ты, в конце концов, эту хуйню! - Джон выхватил тлеющую сигарету изо рта Марио и швырнул её на пол, злобно растоптав.

Джон, ты не волнуйся так... - пробормотал Марио, - Ну, ошибся... ну, исправлюсь...

Ага, ошибся... Какого члена её избивал? Тебе кто такое право давал, блять??

Да не избивал я её... - испуганно отвечал Марио.

Ты же сам мне это говорил. Что, совсем уже память проржавела? - воскликнул Джон.

Так я чисто в воспитательных целях, без следов же...

Ну конечно... воспитатель хуев... а синяки на ней - это не следы, по-твоему?? - спросил Джон.

Так это... они сразу на ней были, до меня ещё... - бормотал Марио.

Да врёт он всё! - воскликнула девушка, - До него меня никто не избивал, только он!

Заткнись, я тебе сказал! - огрызнулся Марио.

Так... ладно... разберёмся... - Джон нажал кнопку на переговорнике: «Линда, если не занята, поднимись в кабинет»... "Сейчас" - последовал ответ.

Через полминуты Линда уже была на месте и, увидев девушку, спросила Джона:

Ну, что ты с ней решил? Ей тут плохо, не место ей здесь...

Забираю я её, там посмотрим уже, что с ней дальше делать. Я не понял, Линда, ты знала, что тут такое дело происходит, и молчала? Ты-то почему меня в известность не поставила?

Date: 2015-07-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию