Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луки 22:31,32





Сатане нужны были вы, и он не шутил. Он хотел за­хватить вас и развеять ваш пепел по ветру. Даже страш­но подумать, как близок он был от своей цели, но Бог, бо­гатый милостью, спас вас.

Люди осуждали вас, как никчемного, конченого чело­века. Даже самые близкие друзья отказались от вас. Ка­залось, это был конец. Но Иисус помолился и вызвал вас из могилы, чтобы вы могли сесть рядом с Ним. Иисус был так уверен, что Его молитва услышана Богом-Отцом, что, нисколько не сомневаясь, сказал: "...И ты... обратив­шись, утверди братьев своих". Бог никогда не использу­ет условное слово "если”, когда говорит о вашей судьбе.

Может быть, сейчас ваш разум подавлен свалившей­ся на вас бедой; возможно, вы на пороге самоубийства или банкротства; а может быть, вам грозит ужасный скандал, но даже в самые темные минуты вашей жизни Бог посмо­трит на вас полными любви глазами и с уверенностью скажет: "...И ты, обратившись..." Какие бы вопросы не возникали в ограниченных умах людей, Бог уже все ре­шил на небесах.

Брат Лазарь, ты побывал в аду, но вырвался оттуда. Тебе грозила гибель, а ты выжил. Ты уже смердел, но Бог остановил гниение, чтобы ты смог увидеть завтрашний день. Ты - Христово письмо по милости Его! И теперь, когда вас видят свободным и обновленным, все ваше есте­ство кричит: "Бог реален!" Вам суждено увидеть неверо­ятное пробуждение среди людей вашего поколения, пото­му что вы были мертвы, а теперь полны жизни - телом, душой и духом. Враг хотел украсть у вас радость, мир и процветание, но потерпел неудачу! И теперь он в отчая­нии, потому что вы - свободный человек, которому боль­ше нечего бояться!

Я уверен, что теперь вы понимаете свою миссию: идти во вражеский стан и свидетельствовать о милости Бога. Идите в офисы, клубы, на корты для гольфа, баскетболь­ные площадки, в семьи, где есть алкоголики и наркоманы, и выводите мужчин на свет. Раньше они знали вас отчаяв­шимся и пораженным, а теперь пусть увидят воскресшим. Пусть видят, что вы победитель. Расскажите им, Кто про­будил вас от смертельного сна и решил ваши проблемы.

Иисус сказал Симону Петру: "Обратившись, утверди братьев твоих". Свободный мужчина всегда протягивает руку помощи другим: отцу, жене, детям, друзьям. Спасе­ние без свидетельства - обычный эгоизм. Освобожденных мужчин ждут богатые урожаи спасенных душ. Вы высто­яли атаки врага и заплатили высокую цену за такой уро­жай. Теперь время собирать плоды! Ваше свидетельство несет огромное помазание. Поля уже побелели от жатвы. Не бойтесь ни людей, ни дьявола. Смело говорите правду. Проповедуйте Евангелие бедным, исцеляйте сокрушен­ных сердцем, выводите пленных на свободу, просвещай­те слепых! Вы ничего не потеряете, но приобретете весь мир! Так чего же вы ждете? Вот, я вижу еще одного Лаза­ря, выходящего на утренний свет!

Date: 2015-07-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию