Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иоанна 12:9





Евреи знали, что, если они хотят увидеть человека, воскрешенного из мертвых, нужно идти туда, где был Ии­сус. Почему? Потому что Лазарь появлялся только там, где находился его Спаситель.

У коренных американцев есть такая традиция: если вам спасли жизнь, то вы навсегда остаетесь в долгу у сво­его спасителя. Где бы вы сейчас были, если бы Иисус не остановил погребальную процессию и не спас ваш разла­гающийся труп от могилы неудач и духовной деграда­ции? Воздайте Ему честь своей жизнью!

Мужчины, получившие еще один шанс, являются предметом моей особой заботы. Теперь они не могут позво­лить себе вернуться в то окружение, где грешили раньше.

Если вы хотите быть благословленным, то должны избегать прежних связей. В противном случае, враг снова начнет атаковать вас. Не бойтесь прослыть отшельником, сосредоточенным на себе человеком. Поступайте, как Ла­зарь. Приходите только туда, где встретите Иисуса. Не участвуйте в делах, которые не прославляют Господа. В этом и состоит ваша преданность и благодарность.

Благодарность вызывает естественное желание слу­жить. Только Лазарь и его благодарные сестры познали истинную ценность сверхъестественного служения. Же­лание отдавать становится формой поклонения, и тогда приходит понимание смысла Божьего благословения. От­давать - это возможность делиться плодами незаслужен­ного вами благословения с Богом, Который был милостив и добр к вам.

Бог - моя самая любимая форма "благотворительнос­ти". Я всегда буду поддерживать Его дело, потому что знаю из собственного опыта, что Его Слово реально. В средствах массовой информации можно услышать или прочитать о тысячах несостоявшихся мужчин, прозяба­ющих в нищете и убожестве, но моя вера никогда не по­шатнется. Я знаю, что Бог - Господь потерпевших пора­жение мужчин! Я жертвую Ему и Его делу, потому что не раз вопил к Нему в часы отчаяния, и Он отвечал мне. Как же я могу теперь, когда Он чудесным образом помог мне пережить не один жизненный кризис, оставить Его ради своих плотских эгоистических желаний! Щедрость изо­билует там, где проявилась Божья благодать.

Бог наделил нас желанием и потребностью делиться своими благословениями. Служение Богу и людям делает удивительные вещи в нашей жизни.

"Ибо в Моисеевом законе написано: "Не заграждай рта у вола молотящего". О волах ли печется Бог? Или, конечно, для нас говорит? Так, для нас это написано; ибо кто пашет, должен пахать с надеждой, и кто молотит, должен моло­тить с надеждой получить ожидаемое. Если мы посеяли в вас духовное, велико ли то, если пожнем у вас телесное?"

Date: 2015-07-17; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию