Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иезекииля 16:8-14





Божья Книга научит вас, как нужно относиться к же­не. В этом отрывке Господь описывает, как Он относится к Своей невесте, Церкви. Вы поступаете правильно, любя, оберегая и заботясь о своей избраннице. Находятся муж­чины, считающие, что любить жену - не нужно. Такое по­нимание отравило души многих. Умение давать ярко ха­рактеризует даятеля.

Окружить заботой - значит обеспечить не только едой, одеждой и крышей над головой. Мы должны позабо­титься о будущем наших семей так же, как мы печемся об их сегодняшних потребностях. Нам нужно составить за­вещание, застраховать их жизнь и здоровье. Я знаю, что это огромный труд, но не старайтесь убежать от него. Сделайте все, что в ваших силах. А для успешного выпол­нения этой работы заручитесь поддержкой и помощью Бога.

К сожалению, наши дети стали рано взрослеть, так и не познав всех радостей детства. Им неведомо "чувство защищенности", которое может дать только отцовская забота. Нынешние отцы больше похожи на улиток, пря­чущихся в ракушки при первом сигнале опасности. Но от­цовская молитва обладает огромной силой, способной ог­радить всю семью от холодных разрушительных жизнен­ных ветров.

Невозможно быть героем для всех. Лучше старайтесь быть полезным для Бога, а всю остальную работу пере­дайте Ему. Господь - решение всех наших проблем. Экс­тремальная для вас ситуация - для Бога возможность явить Свою славу. Но Он не начнет действовать, пока вы не исчерпаете все свои ресурсы. Давайте начинать! Бог будет творить одно чудо за другим, если вы - муж молит­вы, имеющий цель, план и веру в Его Имя!

Мы с вами призваны быть успешными. Скорее всего, мы не сможем изменить все вокруг себя, но действовать мы просто обязаны. Например, я не возьмусь за дело, если не буду уверен заранее, что добьюсь определенных результатов. Я не хотел бы стать членом церкви, в кото­рой мое появление останется незамеченным. Я чувствую в себе достаточно силы, чтобы быть продуктивным и эф­фективным в том, за что берусь. А вы? Конечно, да. Я ве­рю, что влияние и доходы вашей церкви возрастут, когда вы станете ее членом.

 

Date: 2015-07-17; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию