Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ищите его руку





Петр пытался ходить с Богом во время шторма и во дворце первосвященника. Сначала он чуть не погиб в волнах бушующего моря, потом - когда предал доверие Господа. И в обоих случаях, находясь на краю гибели, он увидел протянутую к нему святую руку. Это была вер­ная рука Бога, Который говорил ему: "Как бы ты ни оши­бался, ты слишком дорог Мне, чтобы Я позволил тебе по­гибнуть!"

Бог протягивает Свою дружескую руку каждому жаждущему обновления. Эта рука поможет вам забыть болезненные воспоминания своего детства и выведет вас на яркий свет истинной зрелости и стабильности. Вам просто необходима Его рука!

Время и обстоятельства не стоят на месте. И если вы не усмирите свою гордыню, не признаете свой грех и не ухватитесь за протянутую руку Бога, то погибнете. Гос­подь допустил все, что вы проходите, не для того, чтобы вы утонули, поэтому держите голову высоко над водой и хватайтесь за Его руку. Она рядом, чтобы рассеять мрак ночи, освободить от жгучей тайны, исцелить распадаю­щийся брак. Она осушит ваши тайные слезы, которым вы не позволяли пролиться; она воскресит давно умершие в вас чувства, освободит от слабостей, которые вы так стыдливо прятали. Его рука усмирит душевные бури и исправит ошибки.

Как бы бедны вы ни были, все же у вас есть нечто очень ценное! Как бы больно вам ни было, как бы сильно ни была изранена ваша душа, вы благословлены. Рука Бога спасла вас от бушующего шторма и подняла над не­удачами и поражениями. Она ввела вас в Его присутст­вие, где вы стали зрелым, уверенным в себе мужчиной и сыном.

Божье благословение больше, чем самая выгодная многомиллионная сделка. Оно превосходит самые бога­тые трофеи, временные человеческие награды и похвалы. Вы находитесь на новом уровне. Вы обнимаете звезды и держите за руку Творца вселенной. Самое заманчивое мирское наслаждение не может сравниться с тем бла­женством, которое вы почувствуете, когда, отчаявшийся и дрожащий, окажетесь в объятиях Бога. В Иисусе вы найдете Друга более близкого, чем брат!

Date: 2015-07-17; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию