Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нелегко, но возможно





Хочу признать, нелегко сделать все, что Господь вло­жил для вас в мое сердце. Но если вы верите в Божью си­лу, как верю в нее я, тогда вы поймете, что Господь может обернуть во благо даже неверное решение. Он может сде­лать чудо из ошибки.

Я также знаю, что ярмо брака нелегко и не все так гладко. Брак - это всего лишь единение двух несовершен­ных людей, которые пытаются построить совершенную жизнь во Христе. Мы будем спотыкаться и падать по доро­ге. И все же чудо брака находится не в падениях; с этим мы сами можем справиться. Оно сокрыто в восстановлении и возрождении любви, когда вновь зажигается огонь и по­является способность прощать, которая начинается с Голгофского креста и простирается до смятых простыней брачной постели!

Поймите, что я такой же человек, как и вы. Я не могу служить ни идеалом, ни примером; я всего лишь брат, взращенный в теле Христа, чтобы помогать бороться с эпидемией боли. Эта чума, возможно, затуманила ваши глаза и поразила ваше сердце, но по Божьей благодати и милости я здесь, чтобы молиться за вас. Я молюсь за ва­ши страхи и комплексы. Я молюсь за ваши разочарования и ограничения. Я хочу, чтобы строение, в котором вы жи­вете, стало вашим домом. Я хочу, чтобы ваша жена стала вам другом. Когда вы поздно вечером укладываетесь в постель и укрываете свое уставшее тело мягким покры­валом супружеских отношений, я хочу, чтобы в этом вы находили свой отдых.

Я молюсь о том, чтобы ваша боль убывала, а уверен­ность росла. Пусть Бог дарует вам благодать под конец ра­бочего дня оставить свои проблемы в офисе и принести до­мой себя. Когда ваша голова опускается на подушку, а сердце раскрывается навстречу любви и пониманию, пусть оно будет открыто как для принятия, так и для дая­ния. Бог даровал вам жизнь, и вы живы. Разделите же эту жизнь с той единственной, которую Бог дал вам для любви.

Вы не должны быть миссионером для своей жены. Вам не нужно быть талантливым актером. Вам даже не нужно возглавлять "лучшую десятку". Вам просто нужно быть мужчиной. Ваша суженая не обязана "преобразовы­ваться" в ваш образ, ей не нужно быть актрисой, равно как и топ-моделью из десятки лучших. Ей нужно просто быть женщиной, истинной женой Божьей. Сильной и од­новременно хрупкой. Мудрой и одновременно глупень­кой. Правой и неправой. И во всем этом вам обоим удает­ся выжить... да будет с вами мир!

 

Date: 2015-07-17; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию