Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сражаясь с ребенком внутри





Мы больше не можем позволять нашему прошлому разрушать то, что Бог сегодня дает нам. Мы должны при­знаться в своих тайных бременах, угрожающих нашей судьбе, и сразиться с ними. Каждый мужчина прячет в себе ужасные раны и увечья.

Нет никого без недостатков.

Непривлекательные мужчины полагают, что привле­кательные свободны от всяких проблем. Темнокожие ду­мают: "Если бы мы были белыми, у нас бы все получилось в этой стране". Однако белые тоже полны терзаний. Они смотрят на черных и утверждают: "В этой стране вы обеспечили себе все льготы. Если бы я был одним из вас, то запросто получил бы работу".

Мы ощущаем, как что-то ускользает от нас. "Что-то", к чему мы так стремимся, вне нашей досягаемости. И хо­тя мы тяжело трудимся, чтобы приобрести это "что-то", оно все равно ускользает. Мы обвиняем друг друга, при том что знаем: нам этого не получить.

Не дано ни черной руке, ни белой; ни бизнесмену, ни юристу; и тот, и другой кончает жизнь самоубийством, равно как и наркоман, корчащийся в ломках. Единствен­ная надежда для каждого из нас - это Иисус. Только Он может провести нас сквозь барьеры времени и освободить от прошлого, утешить в наших недостатках и немощах и помочь обрести мир.

От чиновника до торговца наркотиками, от дьякона до наркомана - всем нам не к кому идти, кроме как к Богу, и все же что-то стоит на нашем пути. Мы ступили на тропу войны, если, конечно, серьезны в своих намерениях осво­бодиться.

"И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появ­ления зари"

Бытие 32:24.

Проповедник вы или рядовой член церкви, черный или белый, баптист, методист, пятидесятник или же про­сто хулиган, вы неизбежно столкнетесь с истиной: никто никогда не станет тем, кем хочет стать, если не оста­вит того, кем был раньше.

 

Date: 2015-07-17; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию