Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поле возле головы смещено вправо – категоричное отношение к людям с позиции адвоката





Все деструктивные процессы в организме теперь будут протекать в правой части головы.

Воспаление правого уха (избыток энергии), потеря слуха в левом ухе (недостаток энергии), сильные головные боли справа, потеря координации, опухоль правого полушария мозга и т.д.

Причина всех вышеперечисленных заболеваний – категоричное отношение к людям с позиции адвоката. Такой человек будет до конца отстаивать и защищать свое мнение или мнение другого человека.

Если предыдущий пример отражал человека, как «категоричного обвинителя», то теперь перед нами «категоричный защитник, адвокат», который всегда отстаивает свою точку зрения с позиции защиты, оправдания, при этом он никогда не сможет принять совет со стороны. - «Есть только мое мнение и неправильное».

Если данная деформация поля сочетается с «синдромом отличника» - то это гарантия того, что у человека есть проблемы со здоровьем.

В качестве примера из практики приведу молодого человека, который учился в школе на отлично, но после окончания школы не смог поступить с красным дипломом в тот ВУЗ, который хотел. Кто-то дал взятку, и вместо него, взяли другого студента. В результате, он год просидел дома, съедая себя за то, что не смог поступить. «Я одиннадцать лет учился на пятерки, с утра до вечера зубрил уроки, во всем себе отказывал, я был самый умный в школе, а тут, на тебе, не взяли в ВУЗ на бюджет, а платить за обучение нечем».

За этот год, который он просидел дома, у него появилась опухоль мозга и ослеп один глаз. Он весь год категорично защищал свой «синдром отличника» и казнил себя за то, что не смог поступить по специальности в тот ВУЗ, который хотел. В результате, он накопил внутри себя колоссальное количество подсознательной агрессии, которая превратилась в опухоль, и включилась программа самоуничтожения.

Еще один пример из моей практики: мой один знакомый, у которого поле возле головы постоянно смещается вправо. Он никогда не принимает никаких советов со стороны, а тем более от своей жены, которая постоянно ему что-то советует.

Что он только не делал, к каким только врачам и народным целителям не обращался, а как болела у него ужасно голова в правой части, так и болит.

Я его продиагностировал и объяснил причину его мигреней в правой части головы и глухоты левого уха, что нельзя жить с таким узким сознанием, нельзя так категорично относится к жене и людям.

Полезный совет можно получить от любого человека, даже менее разумного, чем ты. Убери свою гордыню и научись, наконец, извлекать уроки из всех жизненных ситуаций, пойми, что вселенная через окружающих людей тебя постоянно учит, тыкает носом как котенка, а ты не можешь этого понять, пройти урок и пойти дальше.

В конце концов смог я до него достучатся, после проведенной коррекции, поле возле его головы стало на место, и все мигрени, которые мучили его 20 лет, прекратились, а слух в течении короткого времени восстановился полностью.

Вывод:

· Категоричное отношение к людям.

· Однобокий взгляд на мир «со своей колокольни».

· Узкое мышление с позиции обвинителя или адвоката.

Программы, симметрирующие поле:

1. Я прошу прощения у всех людей, которых я осуждал и критиковал. 2. Я осознаю, что категоричное отношение к людям приводит к различным болезням, поэтому я выхожу за рамки своих узких стереотипов и запускаю программу полного принятия всех людей такими, какие они есть. 3. Я теперь буду извлекать урок из каждой конфликтной ситуации, не впадая в осуждение и критику. 4. Я учусь слушать и слышать людей. У каждого человека есть право выбора и свое собственное мнение. 5. Вселенная безгранична, мои возможности безграничны, я выхожу за рамки общественных стереотипов мышления.

Date: 2015-07-17; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию