Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восходящий Лунный Узел в характере человека





Низший уровень: поверхностное, легкомысленное отношение к жизни, человека не интересуют философские глубины, он живет одним днем. Сильная подверженность моде, стремление быть как все, отсутствие своего мнения, убеждений. Мимолетные увлечения не оставляют глубокого следа в сознании, мало дают для развития. Отрыв от своих корней, истоков, потеря почвы под ногами, бессмысленность существования, потеря ориентиров, неверие в свои силы. Человек не может найти ответы на вопросы во внешней жизни, а как заглянуть внутрь себя, не знает.

Средний уровень: человек постоянно чего-то ищет в жизни, куда-то стремится, часто не понимая, зачем. Поиск смысла в жизни, для чего человек постоянно меняет обстановку, друзей, работу, пытается все успеть и все познать. Стремление к новизне, грандиозные планы сменяют друг друга, но редко доводятся до конца, наступает разочарование одним и увлечение другим. В жизни мало прочного и постоянного. Человек живет, пока движется, пока у него есть какая-то цель в жизни. Потеря ориентиров, невозможность действовать – источник страданий.

Высший уровень: человек устремлен в будущее, все мысли, желания и поступки обусловлены сверхзадачей его эволюции. За короткий срок достигает очень многого в плане развития сознания. Легкость и свобода в выборе средств достижения цели, сознательное управление своей судьбой. Человека сковывают общественное мнение, традиции, семья, работа, он в состоянии прокладывать свой путь вне зависимости от внешних обстоятельств. Постоянное самосовершенствование, наработка необходимых качеств, программирование лучшего будущего.

Нисходящий Лунный Узел в характере человека.

Низший уровень: в характере человека все слишком сложно и запутано, психологические комплексы имеют глубокие кармические корни. Внутренние проблемы являются тормозом, отравляют человеку жизнь. Очень много обязательств и долгов перед людьми, зависимость. Трудно вырваться из круга обусловленности, очень мало зависит от человека, выбирают другие. У человека нет будущего, только прошлое. Консерватизм, замкнутость на себе и своих проблемах, потеря связи с внешним миром: до человека невозможно достучаться, невозможно что-то втолковать.

Средний уровень: устойчивая психика, законченный, сформированный характер, мало подверженный изменению. Сила привычек, выработанные стереотипы помогают сохранять стабильность и предсказуемость жизни. Хорошая ориентация в старом и настороженность ко всему новому. Ориентация на традицию, защита устоев. Знание своего места в жизни, сдержанность. Вера в судьбу, некоторый фатализм: готов лучше смириться с неприятностями, чем попытаться что-то изменить. Предоставление инициативы другим, самокопание, попытка разобраться в себе.

высший уровень: огромный жизненный опыт, богатые духовные накопления являются прочным фундаментом жизни. Глубинная кармическая память, знание своих прошлых воплощений, умение разбираться в сути происходящего, отслеживать свои причинно-следственные связи. знание прошлого помогает избегать ошибок в настоящем, взвешенность, продуманность в поступках, ответственность. Человек ставит перед собой серьезные задачи, умение распутать самые сложные кармические узлы, исполнение своего долга, служение и самопожертвование.

 

Date: 2015-07-17; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию