Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нептун в событиях жизни





низший

 

Плутон

Согласуется с самыми дальними программами человеческого сознания (в одном знаке от 13 до 32 лет). Выражает представления человека о судьбе, которая определяется со средоточением вокруг его жизни каких то общественных условий, которые мыслятся как неизбежные, в силу их надличностного характера. Все астрологические принципы Плутона формируются из неотвратимого стремления всякой жизни к смерти, неисповедимости причин возникновения и завершения жизни, а также постоянного превращения одного в другое.

  1. Смерть

Принцип Плутона – коллективное воздействие. Энергии, использование которых позволяет создавать, поддерживать функционирование и разрушать сложные структуры. Положение Плутона в Знаках зодиака проявляет наиболее благоприятную обстановку и специфику социальных переворотов, виды массовых стихийных движений и стихийных бедствий.

В стихии Огня: коренные изменения в образе жизни, в политике, в системе власти.

В Овне (1823 – 1852) Плутон второй управитель – обновление властных структур и идеологии коллективного действия.

Во Льве (1939 – 1956) Плутон в падении – стремление различных тоталитарных структур к завоеванию мирового господства.

В Стрельце (1995 – 2008) – создание условий для выработки новых целей и направлений развития общества. Стремление сгладить межконфессиональные противоречия, попытки построить универсальную религию.

В стихии Земли: создание, поддержка и смена экономико-политических основ жизни общества.

В Тельце (1852 – 1884) Плутон в изгнании неукротимый рост капитала, усиление власти финансовых структур. Начало создания финансовых империй.

В Деве (1956 – 1971) – развитие новых технологий, связанных с массовым потреблением и средствами массового уничтожения. Изменения в структуре колониальных империй.

В Козероге (1762 – 1777) – стабильность властных и экономических структур государства.

В стихии Воздуха: возникновение глобальных информационных систем, развитие и широкое использование средств массовой информации для создания общественного мнения.

В Близнецах (1884 – 1914) – возникновение общественно-политических структур (партий), воздействующих на сознание больших масс людей.

В Весах (1972 – 1984) Плутон в изгнании – ориентация работы дипломатических служб и средств массовой информации на стабилизацию и гармонизацию межгосударственных отношений.

В Водолее (1777 – 1799) Плутон в экзальтации – широкий спектр социально-политических преобразований при смене структур государственного управления (создание США, Великая Французская революция, реформы Павла I).

В стихии Воды: коллективные действия, вызванные влиянием на эмоциональную сферу больших масс людей.

В Раке (1914 – 1939) - воздействие на национальные, классовые, патриотические и другие чувства больших масс людей и объединение их в организации с лозунгом: «Кто нес нами, тот против нас».

В Скорпионе (1984 – 2000) Плутон в обители – изменение существующих государственных структур, сопровождающиеся конфликтами не национальной и религиозной основе, или интеграция трансформированных и близких по свойствам структур.

В Рыбах (1799 – 1823, 2043 – 2071) – подготовка новых критериев и способов коллективного действия, которые должны будут проявиться в новом цикле развития, когда Плутон снова войдет в знак Овна.

Функции: разрушение, наложение, расщепление, исчезновение, элиминация (удаление личного), цепная реакция. Принцип управляет: вулканами, землетрясениями, пещерами (то что глубоко под землей, змеями, скорпионами, летучими мышами), шахтами, метро. Также теми отделениями в больницах, где обреченные больные (хосписами), реанимацией, скорой помощью, похоронами, ритуалами, захоронениями, моргами, кладбищами. Смертельные болезни, болезни уносящие множество жизней, клиники и специалисты, заняты в этих сферах, бойни, где убивают животных (наследственные болезни Луна и Нептун; колодцы, скважины – Плутон; чума, холера – Нептун и Плутон). Нептун связан с тайной (сверху вода), и Плутон тоже – что под землей мы не знаем. Секс – тоже тайна.

Сокровища, клады, полезные ископаемые, скрытые от современников останки умерших цивилизаций, геологи, археологи, кладоискатели, могилы погибших солдат, кто ищет. В характере людей имеющих отпечаток Плутона просматривается потребность приобщения к вопросам смерти, в характеристике проявляется, как внутренняя властность, и особая, осознанная скрытность. Когда глаза, как рентген – Плутон на Асценденте – гипнотизеры, лучше не смотреть в глаза. Плутон не действует прямо – ситуации Плутона всегда вынужденные, давящие (не острые по Марсу). Ситуация ввинчивается, как штопор, как пресс, а сделать мы ничего не можем – смириться, покориться, и будут минимальные потери.

Date: 2015-07-17; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию