Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продажа имущественного комплекса от собственника: 74 000 000 руб





Ссылка на фото: https://www.dropbox.com/sh/rc4cl4vu8463m22/AACm_AXByBftfYVBg0mwid3Sa?dl=0

 

Продажа помещения 1HYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-torgovyx-ploschadey-magazina-sfera-uslug/prodazha-pomescheniya-s-arendatorom-okupaemost-6-5-let-baltiyska" HYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-torgovyx-ploschadey-magazina-sfera-uslug/prodazha-pomescheniya-s-arendatorom-okupaemost-6-5-let-baltiyska"682кв.м под гостиницу, хостел, офисный центр или производство. Балтийская ул., 54 в шаговой доступности от метро.

Помещение 1 682 кв.м, занимающее три этажа трехэтажного нежилого здания (по сути часть ОСЗ с огороженной территорией). Здание крепкое, кирпичное, год постройки 1986. В шаговой доступности от метро "Балтийская" или "Нарвская". Состояние здания: отличное. Кабинетного типа. Много окон. Четыре отдельных входа, в том числе наличие грузовых ворот в помещении первого этажа. Наличие возможности загрузки и разгрузки среднетоннажных грузовых автомобилей. Высота потолков до 4.6 м. На каждом этаже по два санузла, есть запасной выход и лестница. Договора на отопление и водоснабжение. Перед зданием собственная парковка на 10-12 машин. Территория охраняемая, со своими воротами.

Есть арендатор по ставке 900 000 рублей/месяц. Коммунальные платежи и оплата электроэнергии оплачивается арендатором отдельно. В здании выполнен качественный ремонт под арендатора (общежитие), с обустройством необходимого количества санузлов и душевых кабин. Первый этаж не задействован, возможна дополнительная сдача в аренду и использование под производство, склад, боксы, ремонтные мастерские и другое. Есть все договора с обслуживающими организациями на коммуникации. Эл-во: 30 кВт с возможностью увеличения. Свой водомерный узел. Охранно-пожарная сигнализация. Помещение расположено в активно развивающейся деловой и жилой зоне, удобная транспортная доступность, близость к ЗСД и Обводному каналу. Возможное использование: общежития, офис, производство, клуб и др.

Date: 2015-07-17; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию