Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая сумма продажи: 73 000 000 руб





Предлагаемые условия сделки:

-​первый ​"​транш​"​ 50 млн руб, получение ден​ежных ​средств Продавцом - после перехода права собственности Покупателю на все объекты​ (здание, помещение, земля)​.

​- оставшиеся 23 млн руб закладывается в ячейку до момента фактического заселения объекта (второй этаж здания) и регистрации договор​ов​ аренды в УФРС.

Ссылка на фото: https://www.dropbox.com/sh/i6g9dnrtj0ykmt0/AABHm9CkpvXDuadfsjoLRu8La?dl=0

 

 

Продажа Торгового центра и земельного участка под ним. Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Октябрьский пр., д.77 (земельный участок 1 521 HYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-torgovyx-ploschadey-magazina-sfera-uslug/prodazha-torgovogo-tcentra-s-arendatorami-leningradskaya-oblast-"кв.мHYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-torgovyx-ploschadey-magazina-sfera-uslug/prodazha-torgovogo-tcentra-s-arendatorami-leningradskaya-oblast-", отдельно стоящее, нежилое капитальное здание 742 HYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-torgovyx-ploschadey-magazina-sfera-uslug/prodazha-torgovogo-tcentra-s-arendatorami-leningradskaya-oblast-"кв.мHYPERLINK "http://недвижимость-питера.рф/sale/prodazha-torgovyx-ploschadey-magazina-sfera-uslug/prodazha-torgovogo-tcentra-s-arendatorami-leningradskaya-oblast-". Сдано в аренду).

 

Отличное расположение в самом центре города Всеволожск. На оживленном перекрестке основных улиц города. Ж/Д ст. «Всеволожская» в 500 м.

 

Здание ресторана быстрого питания. нежилое:

Общая площадь: 741,8 кв.м

Кадастровый номер: 47-78-12/036/2010-453.

Группа капитальности: III

Арендопригодная площадь: 741,8 кв.м

Строительный объем: 2 524,0 куб.м

Площадь застройки: 470,0 кв.м

Год постройки: 2010

Этажность: 2

Высота потолков: 3,71-7,03 м.

 

Конструктивные элементы здания:

Фундамент: железобетонный. Стены: газобетонные. Перегородки: газобетонные. Перекрытия: ж/б плиты. Крыша: метало-черепица по металлической обрешетке. Полы: бетон, кафель. Проемы оконные: стеклопакеты / дверные: металлические. Отделочные работы: строительный камень.

Санитарно- электротехнические устройства:

Отопление: от собственной котельной.

Водопровод: центральный.

Канализация: сброс в городскую сеть.

Горячее водоснабжение: центральное.

Электроосвещение: скрытая проводка.

Вентиляция: приточно-вытяжная.

Прочие работы: крыльца.

Внутреннее состояние: рабочее. Текущее использование: супермаркет, ресторан быстрого питания.

Вид права: собственность. Правообладатель: закрытое акционерное общество.

Вид и дата государственной регистрации права: свидетельство о государственной регистрации права от июня 2011 года.

Существующие ограничения (обременения) права: долгосрочные договора аренды:

- Договор аренды № 931 от 15 июня 2011 г. на часть здания, площадью 530 кв.м. сроком на 7 лет.

- Договор аренды недвижимого имущества от 16 апреля 2012 г. на часть здания, площадью 211,8 кв.м. сроком на 3 года;

В здании оборудованы системы промышленного и стационарного кондиционирования помещений. Установлена пожарная металлическая лестница снаружи здания, примыкающая к фасаду (по требованиям пожарной безопасности).

 

Земельный участок:

Общая площадь: 1 521 кв.м. Кадастровый номер: 47:7:1301002:0032. Категория земли: земли поселений (земли населенных пунктов). Разрешенное использование: для строительства ресторана быстрого питания. Вид права: собственность. Правообладатель: закрытое акционерное общество. Вид и дата государственной регистрации права: свидетельство о государственной регистрации права от сентября 2013 года. Существующие ограничения (обременения) права: отсутствуют.

Здание полностью сдано в аренду сетевому продуктовому дискаунтеру «Пятерочка» (450 000 руб/мес + коммунальные платежи) и предприятию общественного питания «Суши Вок» (200 000 руб/мес + коммунальные платежи) с ежегодной индексацией. На март 2015 г. Сумма арендных платежей составляет 650 000 руб/мес. Коммунальные платежи оплачиваются арендаторами отдельно.

 

Date: 2015-07-17; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию