Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переживания





Pov Леа.

- Ты так и будешь меня избегать? – я остановилась возле Билла, который сидел у себя в комнате за шкафом, - Перестань вести себя, как маленький ребёнок!

- Ты мне не мать! – грубо отозвался парень и накинул на голову плед.

- Билл, ну разве так можно? Ты всё равно ничего не можешь изменить! Сабрина…

- Я оплачу ей операцию! – огрызнулся он.

- И ты думаешь, что она возьмёт эти деньги? – я аккуратно коснулась руки парня.

- Ей придётся их взять, Леа! Как ты не понимаешь, она же умрёт!

- Билл, послушай, эта девушка…

- Замолчи! – закричал как сумасшедший младший Каулитц, - Мне наплевать, что ты скажешь! Убирайся вон из моей комнаты!

- Но Билл…

- Леа, пожалуйста, оставь меня одного! Я хочу побыть один!

- А как же Никки? Ты предлагаешь ей спать на улице?

Мой брат высунул голову из под пледа и застонал, давая мне понять, что его терпение было на исходе.

- Дай мне пять минут! – процедил парень сквозь зубы, - Я сам позову её к себе.

Я мило улыбнулась и чмокнула побагровевшего от злости брата в щёку.

- Не сердись, я просто хочу помочь, - ласково сказала я и вышла из комнаты. У меня не оставалось сомнений, что он сделает всё что угодно, лишь бы спасти жизнь своей новой знакомой. И что-то внутри подсказывало, что всё это могло кончиться не так уж радужно, как он себе представлял. В коридоре я столкнулась с Никки.


Мы с Никки сидели в беседке и смотрели на заходящее солнце. Небольшие розовые облачка, подсвеченные последними лучами солнца, быстро бежали по небу, сменяя друг друга.

- Знаешь, - тихо проговорила Никки, - Билл сегодня сказал, что любит меня.

Я с неописуемым восторгом взглянула на девушку, собираясь её поздравлять, но как только столкнулась с её тяжёлым взглядом прекрасных зелёных глаз, моя улыбка тут же пропала.

- Ты не рада?

- Я мало верю в это, вот и всё. Он сказал это как-то спонтанно, словно его мысли просто слетели с языка.

- Но это же прекрасно!

- Леа, а что, если эти мысли были о другой и он просто ошибся?

- Не придумывай ерунды, - я отвела взгляд, боясь, что она заметит, что я и сама думала о том же, о чём и она. Я с нежность обняла девушку и начала тихо напевать песню, которую мне пела мама, когда я была ещё совсем маленькая.


- Зачем ты сказал, что любишь её?! – я остановилась возле брата, сидевшего за столом, - Она поверила тебе!

Билл медленно поднял на меня взгляд и закрыл ноутбук. Несколько секунд он молча смотрел мне в глаза, после чего поднялся на ноги и подошёл ко мне.

- Зачем так кричать? – тихо спросил он и приблизился к моему лицу, - Или ты хочешь, чтобы об этом разговоре узнали все?

- Я хочу, чтобы ты не обманывал её! Никки не заслужила такого обращения.

- Кто тебе сказал, что я её не люблю? – неожиданно пальцы Билла сомкнулись у меня на запястье и он с силой дёрнул меня на себя, - Ты никогда не задумывалась, что у меня может быть большое сердце, и я люблю сразу двоих. Или троих.

Его лицо оказалось совсем близко. Я чувствовала горячее дыхание у себя на щеке.

- Билл, пожалуйста, - моя попытка освободиться из его объятий не увенчалась успехом. Парень лишь сильнее сжал мою руку. Я не знала, что мне делать. Кричать? Пытаться выбраться и ударить его? Или попытаться поговорить?

- Билл, знаешь… - я не успела договорить его лицо оказалось совсем близко и я, затаив дыхание, смотрела ему в глаза. То, что я там увидела, заставило меня расслабиться. Он осторожно меня отпустил и я решила не терять времени. Через секунду я залетела к себе в комнату.

«Кажется, это он так тонко намекнул, чтобы я не совалась в его дела» - подумала я и огляделась по сторонам.
А где шляется Том в час ночи?

Date: 2015-07-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию