Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признание. Том отстукивал ритм пальцами по рулю, Никии испепеляла взглядом Сабрину, которая села рядом с ней, а Леа





Pov Билл.

Том отстукивал ритм пальцами по рулю, Никии испепеляла взглядом Сабрину, которая села рядом с ней, а Леа, пыталась светиться как солнышко, чтобы хоть немного успокоить мою девушку.
Все молча переглянулись.

- Познакомьтесь, это Сабрина! Я вам о ней говорил, - тихо сказал я и перевёл взгляд на мою притихшую новую знакомую.

- Я Том, - мой близнец лучезарно улыбнулся.

- А я Никки, - сквозь зубы проговорила моя девушка. Мне было странно видеть её такой. Всё утро она выглядела весёлой и довольно, но как только увидела Сабрину, её настроение резко ухудшилось.
Том резко тронулся с места.


- Ты бывала здесь раньше? – спросил я у Сабрины, остановившись возле цветущего куста, от которого доносился чудесный аромат. Я аккуратно сорвал небольшой цветочек, который ещё не успел распуститься и протянул его Никки. Моя девушка нежно улыбнулась и быстро чмокнула меня в щёку.

- Спасибо, дорогой! – её голос прозвучал, как мелодия.

- Я приезжала сюда с папой, когда мне было лет десять, - неохотно ответила Сабрина, - Мы гуляли, ели мороженое и болтали обо всём на свете, - в глазах девушки появился необъяснимый восторг. Я быстро сорвал ещё один цветочек и протянул его ей. Девушка кивнула в знак благодарности и быстро пошла вперёд навстречу Тому и Лее, которые несли нам мороженое.

- Она милая, - тихо проговорила Никки.

- Но люблю я тебя…

- Что?! – переспросила ошарашенная девушка, которая видимо, не ожидала услышать от меня таких слов. Слов идущих от самого сердца.

- Не проси повторять, дорогая, - я нежно поцеловал её сладкие губы, - Я не смогу сказать это вновь.
Никки мило улыбнулась и мы, взявшись за руки, пошли вдоль цветущих кустов.


- Билл, говорил, что ты прекрасно водишь мотоцикл, - проговорил мой брат, когда мы все вместе уселись на скамейку, - Я давно мечтаю научиться его водить, но всё никак не найду времени.

- Я неплохо вожу. По крайней мере, аварий ещё не было, - Сабрина робко улыбнулась.

- Я бы никогда не села на мотоцикл! – воскликнула Леа, сидя на коленях своего парня и болтая ногами, словно маленькая девочка, - Я ужасно боюсь падать.

- После того раза на крыше? – подмигнул я. Настала полная тишина, все молча переводили взгляд то на Лею, то на меня, видимо, ожидая каких-то объяснений.

- Зачем ты им сказал? Теперь же не отвяжемся, – хихикнула моя сестрёнка, - Не смотрите на нас так ребята. Просто однажды мы вместе с этим чудом свалились с крыши и всё это из-за того, что Биллу захотелось постоять на самом краю!

- Что?! – неестественно тонким голосом переспросил мой близнец, - Когда это было?

Я наигранно закатил глаза.

- Ты не исправим, Том! Тебе лишь бы понервничать из-за пустяков.

- Пустяков?! – возмутился брат, - Да ты хоть понимаешь?..

Том не успел договорить, неожиданно с неба начали падать холодные капли дождя, и мы с криками наперегонки побежали к машине. Я машинально схватил за руку Никки и Сабрину. Том тащил Лею на руках, потому что её каблуки были на столько велики, что мы побоялись, что она снова вывихнет ногу или, что ещё хуже, что-нибудь себе сломает.

- Кошмар, я вся вымокла! – пропищала моя младшая сестричка, забираясь на колени к Тому и прижимаясь к нему всем телом. Девушка вся дрожала от холода и я отчётливо слышал, как стучали её зубы.

- С-скорее, Билл, поехали! – сказал Том. Я обернулся к своей девушке, чтобы спросить как обстоят дела, и встретил её настороженный взгляд.

- Ребята, а куда делась Сабрина? – едва слышно спросила она. На мгновение настала тишина.

- Она бежала за мной, а потом я отпустил её руку и… - я медленно повернулся в ту сторону, откуда мы только что пришли, - Чёрт!

Я пулей выскочил из машины, направляясь к Сабрине, которая без сознания лежала на мокром тротуаре.

Date: 2015-07-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию