Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бой подушками





Pov Билл.

Я привык говорить и делать глупости, вести себя как эгоистичный ребёнок и наслаждаться своим поведением. Я глуп? Нет, я просто ещё не вырос.
Билл Каулитц всегда мечтал научиться быть хорошим примером для своих поклонников и гордостью для родителей. Я всегда хотел быть впереди, номером один, эталоном красоты и идеалом по жизни. Я всего этого безумно желал и даже добился успеха, но в последнее время стал понимать, что мой мир был иллюзией. Я словно жил в каком-то придуманном мире, оторванный от реальности. Я был известным человеком, моё лицо появлялось на обложках журнала, мои клипы крутили на телевиденье, а песни звучали из всех колонок. Меня знали все, но я не знал сам себя.
Я не знал кто такой Билл Каулитц.

Том бесшумно подошёл ко мне, и сел рядом. Его взгляд был направлен куда-то в окно, словно он, так же как и я, был погружён в свои мысли.

- Знаешь, в последнее время я часто задаю себе множество вопросов. И один из них меня волнует больше всего, - тихо проговорил я, - Я часто спрашиваю себя, сколько мне на самом деле лет и не могу ответить.

Том молча перевёл на меня взгляд.

- Знаешь, я всегда чувствовал себя гораздо старше своих лет, - продолжил я свои размышления, - И окружающие так говорят, но в душе мне словно снова четырнадцать. Я всё тот же наивный мальчишка с озорной улыбкой и странной причёской.

- Да, с тех пор мало что изменилось, - хихикнул Том, - Мы вроде взрослеем, но наши взгляды на определённые вещи так и не изменились. И самое ужасное то, что я не знаю, хорошо это или плохо…

- Том, - я с нежностью взглянул на брата, - А ты можешь точно ответить, кем ты являешься? Сказать, кто такой Том Каулитц?

- Нет, - брат быстро отвёл взгляд, - Мало кто может дать ответ на этот вопрос. Все люди, так или иначе, двуличны. Это даже не зависит от нас, мы просто привыкли быть разными в зависимости от обстоятельств и людей, которые нас окружают.

- Как ты думаешь, наши фанаты разочаровались бы, узнав нас немного лучше?!

- Невозможно быть хорошим для всех, Билл, и ты сам это прекрасно понимаешь, - Том поднялся с места и протянул мне руку, - Никки устала, я предложил ей лечь вместе Леей, а я опять буду занимать большую часть твоей кровати.

- Ну уж, нет! – возмутился я, - Лучше иди спать к своей девушке, а я заберу Никки к себе!

- Предатель, - с улыбкой на лице произнёс брат, - Ты готов променять меня на какую-то девчонку!

- Не на какую-то, а на особенную!

В соседней комнате раздался тихий смех наших девушек.

- Они что, подслушивают? – шёпотом спросил Том и состроил недовольную мордашку.

- Отомстим? – так же тихо спросил я, хватая с кровати подушки.

- Отомстим! – с довольной улыбкой согласился Том и взял в руки вазу, предварительно достав оттуда цветы.

Через мгновение мы вместе влетели в соседнюю комнату и с криками накинулись на них с подушками. Вода из вазы, которая должна была достаться Лее, оказалась у меня на голове, а Том весь покрылся перьями из подушки, которую разорвала Никки. На дикий хохот и крики прибежали родители, но все их попытки нас угомонить были жестоко проигнорированы. Когда в маму нечаянно попала одна и летающих по всей комнате подушек, все резко притихли. Я смотрел на застывшую Симону и понимал, что сейчас что-то произойдёт, и был прав. Через десять секунд Гордон влетел в комнату с полным ведром ледяной воды и стал плескать её в нас. Мама с довольным выражением лица закрывала собой наших девушек, которые притворились жертвами двух «маньяков-близнецов».

Date: 2015-07-17; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию