Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пикник





Pov Леа.

Солнце медленно скрывалось за горизонтом, а мы всё никак не могли проститься с этим местом. Родители настаивали на том, чтобы отправиться домой, но мы попросили дать нам ещё хотя бы час. Ведь никто из нас не был уверен, что ещё когда-нибудь мы сможем оказаться здесь все вместе.

- Билл, скажи нам, откуда ты узнал об этом месте? – спросила я у своего брата, который сжимал в объятиях свою девушку, - Здесь потрясающе красиво.

Я взглянула вниз с обрыва на расположившуюся где-то вдалеке реку, которая переливалась в свете заходящего солнца.

- Мне показала его девушка, с которой мы сегодня познакомились, - тихо ответил Билл.

- Девушка? Симпатичная? – Том заметно воодушевился, но заметив мой взгляд, смирно сел в сторонке, делая вид, что он вообще тут не причём.

- Её зовут Сабрина. Она очень милая и умная девушка. Мы случайно встретились на детской площадке.

- Как я сразу не понял! – вдруг воскликнул Том, - Ты же всегда там прятался от меня раньше!

Младший Каулитц невинно улыбнулся и чмокнул в щёку свою девушку, которая притихла в его объятьях.

- Ты нас познакомишь с ней? – осторожно спросила я.

- Не думаю. Кажется, я обидел её, не сказав кем являюсь.

- Хочешь сказать, что она не узнала тебя?

- Бывает и так. Я сам сначала не поверил. Всё же мы живём в одном месте… - Билл грустно вздохнул и отвёл взгляд. Он что-то недоговаривал и мне непременно хотелось узнать что именно. Я резко поднялась с места и, мельком взглянув на родителей, которые, держась за руку, гуляли немного в стороне, подошла к Биллу и невинным голосочком протянула, что мне нужно ему что-то сказать. Как я и ожидала, он сразу же поднялся с места и последовал за мной.

- Ты что-то хотела сказать? – спросил у меня братишка, когда мы отошли на достаточное расстояние, чтобы нас никто не услышал.

- Да, про Никки. – Я аккуратно взяла его за руку и резко остановилась, - Билл, послушай меня, эта девушка любит тебя. Не обижай её… Франко действительно просто её друг!

- Я уже всё понял, сестрёнка, - Билл мило улыбнулся, - Спасибо за заботу.

Мы медленно пошли вдоль обрыва.

- А ты её любишь?

- Да, – сразу и честно ответил парень, - но я долго не смогу ей об этом сказать.

- Но почему? Ведь любовь прекрасна! А девушкам всегда важно знать, что их любят!

- Это сильнее меня, малышка. Когда-нибудь я скажу ей о своей любви, но точно не сейчас. – Парень резко остановился.

В его глазах появилось сначала смятение, а потом страх. Он невольно шагнул назад и дёрнул меня за руку. Моё сердце бешено заколотилось и пока я оборачивалась в ту сторону, куда смотрел Билл, я молилась, чтобы там не было какого-нибудь дикого зверя. Когда мой взгляд наткнулся на фотографию мужчины, привязанную к дереву чёрной ленточкой, я с облегчением выдохнула.

Билл сжал мне руку с такой силой, что я чуть не вскрикнула от боли.

- Что с тобой? Чего ты так боишься? – непонимающе спросила я, заглядывая в глаза испуганного парня, - Ты что, знаешь этого мужчину?

- Нет, - тихо выдохнул он, - Я знаю его дочь.

Я ещё раз взглянула на фотографию симпатичного мужчины с короткими взъерошенными волосами и добрыми янтарного цвета глазами. Билл неторопливо подошёл к дереву и поднял с земли несколько нежно розовых лилий.

- Она была здесь сегодня.

- О ком ты, Билл? - я начинала бояться за него. Тёмные глазки бегали из стороны в сторону, словно искали что-то очень важное.

- О Сабрине. Это её отец…

Я молча обняла своего старшего братишку.

Date: 2015-07-17; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию