Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Милая девушка





Pov Билл.

В моих поступках не было никакой логики, но, тем не менее, я продолжал поступать как полный дурак. Чувства в очередной раз брали надо мной верх и я показывал свою слабость, сбегая от проблем.
Наверное, я был просто не в силах их решить. Во мне совсем не осталось необходимой веры в людей и в то, что порой их поступки не означают ничего оскорбляющего. Я просто перестал верить.
Это случилось давно. Тогда мы с ребятами были ещё совсем детьми. Издевательство в школе, насмешки людей и антифанаты сделали своё дело. Мы просто закрылись в себе, перестали верить людям и, в конце концов, просто сбежали. Сбежали от этой суеты и проблем, подальше от всего. Даже из родной страны, которую мы любили всем сердцем. Нам требовалось отдохнуть и хоть немного разобраться в себе.

Я неподвижно сидел на старых качелях на детской площадке. По всей видимости, сюда редко приходили дети, лишь компании молодых парней и девушек, которые распивали спиртные напитки, курили и «весело» проводили свободное время. Это означало, что здесь так ничего и не изменилось. Жизнь в этом месте словно остановилась.
Остановилась для меня.

- Простите, у вас всё в порядке? – от моих мыслей меня оторвал приятный звонкий голос. Я медленно поднял взгляд на улыбающуюся девушку лет пятнадцати и невольно улыбнулся ей в ответ. Она была мила и забавна, а её короткая стрижка «под мальчика» делала её ещё более трогательной.

- Как тебя зовут? – тихо спросил я. Старые качели противно скрипнули, когда я поставил ноги на землю, чтобы остановиться.

- Сабрина. А тебя? – девушка причудливо сморщила носик, заглядывая мне в глаза.

- Билл. Билл Каулитц.

- Так что ты здесь делаешь? – она словно и не обратила внимания на моё имя. Она не знала меня! Или притворялась?

- Прячусь, - искренне ответил я, - А ты?

- Я живу в соседнем доме, - она пальчиком указала на небольшой домик неподалёку, - Днём сюда никто не приходит, вот я и решила узнать всё ли у тебя в порядке.

- Всё в порядке.

- А от кого ты прячешься? – девушка запустила руки в карманы коротеньких джинсовых шорт.

- Долго объяснять, - я потупил взгляд и шумно вздохнул. Несколько минут мы оба прибывали в полной тишине и, когда я вновь поднял взгляд, я думал, что девушка уже ушла, но она по-прежнему стояла на месте.

- У тебя проблемы? – осторожно спросила она.

- Да… Нет… Я не знаю. Это так сложно.

- У тебя умер близкий человек? – в её янтарных глазах блеснули искорки сочувствия.

- Нет, - я затаил дыхание.

- Тогда зачем грустить? Все проблемы можно решить!

- Ты думаешь? – я невольно улыбнулся, заметив на её лице озорную улыбку.

- Конечно, нужно только желание! – девушка подошла ко мне чуть ближе, - Хочешь, я покажу тебе место, куда я прихожу, когда мне плохо?

- А почему бы и нет? – я резко поднялся с места и последовал за ней.

Безумие!
Билл Каулитц – безумец!

Date: 2015-07-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию