Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скажи, что я умер





Pov Билл.

Мне совсем не хотелось сегодня подниматься с постели. Даже, несмотря на то, что за окном светило яркое солнце и мне безумно хотелось провести этот день вместе с семьёй где-нибудь на природе (что со мной случалось крайне редко), я продолжал валяться в постели.

Конечно же, моя лень была не единственной причиной. Мне не хотелось будить Тома, который так сладко спал на другой половине кровати. Мы отправились спать лишь пару часов назад и поэтому Том решил остаться у меня, чтобы не тревожить Лею, которая и так постоянно не высыпалась.

Я молча поднялся с постели и пошёл на поиски телефона. Близнец что-то невнятно пробормотал и с довольной улыбкой занял всю постель, раскинув руки в стороны.

- Ты неисправим, - улыбаясь, сказал я, - Наверное, только и ждал когда я уйду, чтобы скорее перебраться на мою половину.

Том, лукаво улыбаясь, приоткрыл один глаз и запустил в меня подушкой. Она по великой случайности угодила в мой мобильный, который лежал на самом краю стола. Через секунду телефон полетел вниз, ударившись об пол.

- Том, что ты наделал? – я буквально прожигал взглядом своего близнеца, который, почуяв неладное, полез с головой под одеяло.

- Я же не специально, - жалобным тоном пробубнил он.

Я взял мобильный в руки и попытался его включить, но все мои усилия были напрасными. Он был сломан и я не мог прочесть сообщения, которые писала мне Никки.

- Дай мне свой мобильный! – командным тоном сказал я брату.

Том медленно стянул с себя одеяло и посмотрел на меня своими огромными невинными глазами.

- Ты его тоже сломаешь? – тихо спросил он, просто с ангельским выражением лица.

- Ты спятил?

- Пожалуйста, не надо, мне его Леа подарила… - взмолился близнец.

Я окинул брата негодующим взглядом и вышел из комнаты, чтобы позвонить из гостиной с домашнего телефона. Почти сразу за мной послышались быстрые шаги брата.

- Билл, ну извини меня…

Я резко остановился возле окна, когда мой взгляд остановился на фигурке девушке, которая приближалась к нашему дому. Это была Никки. Девушка была в непривычном для себя образе. Её лицо было скрыто под тёмными солнцезащитными очками, стройные ноги обтянуты простыми серыми джинсами и почти безразмерная толстовка, которая, по всей видимости, принадлежала её отцу, полностью скрывала прекрасную фигуру девушки.

- Зачем она так вырядилась? – вслух возмутился Том. Я медленно перевёл на него взгляд и усмехнулся. Он был похож на потрёпанного воробья после бессонной ночи. Я решил не говорить ему об этом.

- Зачем? – я пальцем указал на группу девушек, стоящих неподалёку от дома, - Они, наверное, уже разведали, что мы здесь. Никки просто не хочет привлекать внимание! – Я сделал шаг в сторону, - Я должен её встретить.

- Билл, постой! – пальцы брата сомкнулись на моём запястья, - Сначала взгляни туда. Ты знаешь этого парня?

Я мельком взглянул в окно.

- Это Франко, её друг, - еле слышно прошептал я, - Скажи Никки, что меня нет.

- Но, Билл…

- Том, придумай что-нибудь! Скажи что меня нет, что я уехал или умер! – зло выкрикнул я и поспешил в свою комнату.

По пути мне встретилась Леа.

Беглец

Pov Леа.

Я сильнее прижалась к Тому и недоверчиво взглянула на наших гостей. Никки и её друг стояли на пороге и не смели войти в дом. Мне было немного неловко встречать их в таком потрёпанном виде и меня успокаивало лишь одно – Том выглядел ещё хуже.

- Так вы тоже не знаете, где Билл? – тихо спросила девушка. Её глаза заблестели от слёз.

- Нет. Мы проснулись недавно, а его нет, - нагло соврал мой парень. Я незаметно сжала его руку, от чего он внезапно вскрикнул.

- Ты, что творишь? – шёпотом возмутился он.

- Мне жаль её, - так же тихо ответила я и повернулась к Никки, - Может, мы вместе с тобой проверим всё в комнате. Не мог же он просто исчезнуть. Наверняка где-то лежит записка.

Я повернулась к своему возмущённому парню и чмокнула его в щёку.

- А ты займись нашим гостем. Родители приедут только через пару часов.

- А где они?

- Поехали за продуктами для пикника.

Том состроил несчастную мордашку, но уже через секунду на его лице появилась заученная наизусть улыбка. Я понятия не имела, куда мог спрятаться Билл. Его комната была пуста, впрочем, как и весь дом. Меня не затруднило проверить даже шкафы и заглянуть под кровати. Он просто испарился.

- Прячешься от фанаток? – спросила я у девушки, указывая на её внешний вид, чтобы хоть как-то отвлечь её от грустных мыслей.

- А как иначе? Если кто-то узнает, что у братьев есть девушки… - Никки обречённо вздохнула, - Ну, куда он мог подеваться?

- Но обо мне же знают, – я взглядом отыскала расчёску своего братишки и направилась к ней.

- К тебе нет подозрений. Все знают, что ты их сестра и даже предположить не могут, что вы встречаетесь с Томом, – Я кинула на неё возмущённый взгляд, - Извини, я не хотела тебя обидеть...

- Всё в порядке. Я уже не раз слышала такое. Всем кажется, что это ужасно странно то, что я встречаюсь с Томом. Никто даже не задумывается о том, что нас не связывают абсолютно никакие родственные связи. Но нам так и придётся скрывать наши отношения, я не думаю, что кто-то захочет нас понять!

Никки с сожалением взглянула на меня и развела руками.

- Я не понимаю, куда мог деться Билл. И главное, почему?

- Ты, правда, не знаешь? – мы одновременно сели на край постели Билла. Девушка отрицательно замотала головой и умоляюще посмотрела мне в глаза. По её щекам быстро бежали слёзы.

- Я ведь люблю его. Когда мой дядя познакомил нас в тот день в кафе, я была просто поклонницей их музыки. Даже не фанаткой… Но вы заставили меня изменить своё мнение. Я то думала, что они суперзвезды с дурными характерами, а оказалось, что братья гораздо лучше и добрее многих моих знакомых.

- Так ты не сразу влюбилась в Билла?

- Нет, конечно. Мне всегда больше нравился Том, ты уж не обижайся, - девушка невинно улыбнулась, вытирая слёзы тыльной стороной руки, - Но как только я увидела Билла, то поняла, что он лучшее, что могло случиться со мной в жизни. Я просто… не знаю, что мне делать.

Я аккуратно коснулась её руки и, мило улыбаясь, поднялась с места.

- Я знаю почему Билл не отвечает на твои звонки, – тихо проговорила я. В глазах Никки появилась надежда, - Он ревнует тебя к Франко!

- Он, что? – не веря своим ушам, переспросила Никки, - Этого не может быть!

- Это так! Он влюблён в тебя и ужасно ревнив! Я знаю, что Билл не подарок, но твой приезд с Франко сюда был огромной ошибкой, - я внимательно посмотрела девушке в глаза, - И у нас большие проблемы. Я понятия не имею, куда мог сбежать Билл!

- Сбежать? – едва слышно спросила девушка и закрыла лицо руками.

Я была как никогда спокойна.

Date: 2015-07-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию