Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучший брат





Pov Билл.

Я старался ни о чём не думать. Не слышать голоса за стенкой. Не чувствовать…
Я старался представить, что нахожусь сейчас на необитаемом острове, который затерялся где-то в океане и никому нет смысла меня там искать.
Я пытался представить, что вдруг разучился плакать и страдать. Все чувства притупились и я молча закрыл глаза.

Я на острове, слышу шум волн, крики экзотических птиц, шелест листьев и голос своего брата.

- Ты спишь?

Я резко распахнул глаза и испуганно взглянул на своего близнеца.

- Ты меня напугал…

- Извини, я хотел лишь узнать как твои дела, - Том виновато опустил взгляд и забрался на постель, удобно расположившись рядом со мной.

- Я в порядке. Просто не могу заснуть, - тихо ответил я.

Том молча перевёл взгляд на мой мобильный телефон, который лежал на столике. Его экран периодически загорался, оповещая о входящем вызове.

- Никки звонила мне несколько раз. Просила, чтобы ты взял трубку, - в его голосе звучала душевная теплота.

- Надеюсь, ты сказал ей, что я не желаю говорить? – строя из себя безразличного идиота, спросил я.

- Ты не прав, братишка. Эта девушка любит тебя, а ты пытаешься её прогнать лишь за то, что она поговорила со своим другом. Ты оказался ещё большим ревнивцем, чем я.

На лице брата появилась добрая улыбка. Он с нежностью посмотрел мне в глаза и неторопливо поднялся с места.

- Подумай, пожалуйста, и сделай правильный вывод, - парень подошёл к двери и только сейчас я заметил, что на нём был надет мой белый махровый халат, - Я сейчас принесу нам что-нибудь поесть.

- А Леа?

- Она уже давно спит. После разговора с Гордоном, моя девушка снова пришла в себя!

- Но… - я хотел ему возразить, сказать, что он не обязан быть сейчас рядом со мной, но брат меня перебил.

- Билл, послушай, я хочу побыть сегодня с тобой! Понимаешь? – милая улыбка скользнула на лице моего близнеца и он скрылся за дверью.


Через десять минут с полными руками разнообразных вкусностей, Том заявился в мою комнату. Мы разговаривали с ним до самого утра, даже не вспоминая наши проблемы. Всё было прекрасно и я потихоньку стал понимать, что было глупо ревновать Никки к её другу. Я решил последовать совету брата и позвонить своей девушке завтра утром, чтобы всё объяснить и попросить прощение.

Мои глаза светились от счастья при одной только мысли о том, что у меня был такой замечательный брат. Уже в сотый раз я убеждался, что он дорожил мной так же, как и я им. Он был всегда рядом, и что бы не случилось, я знал – братья Каулитц неразлучны, а наша дружба и взаимопонимание лучший подарок, который мы только могли получить.

Date: 2015-07-17; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию