Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ревность и любовь





Pov Леа.

- Билл, скажи, пожалуйста, зачем ты это сделал? – спокойно спросил Том, у сидящего напротив нас Билла. Парень с самого возвращения не произнес ни слова. Он молча зашёл в дом, поцеловал маму и уселся за стол, так и не притронувшись к ужину.

- Ты был у Киро? – в сотый раз спросил мой парень, на что Билл никак не отреагировал, - Ладно, можешь молчать, я и так об этом знаю. Надеюсь, ты его оставил в живых?

- Я его не тронул, - едва слышно прошептал Билл, внимательно разглядывая свои ногти.

- Так это не он? – с едва уловимой надеждой в голосе спросил его близнец.

- Он, но я не смог его тронуть. Этот парень сам себя накажет. Просто дай ему время…

Я чуть не задохнулась, когда Билл сказал о том, что это Киро подсыпал мне наркотики. Теперь не оставалось сомнений, что мне не показалось, что у минералки, которую дал мне мой бывший парень, был странный привкус. Теперь всё стало ясно, но мне не было от этого легче. Я задыхалась, понимая, что ошибалась. Тысячу раз ошибалась: когда встретила его, когда начала встречаться, когда бросила Киро и, тем более, когда поверила в его дружбу. Он был предателем, а я виновницей всех этих событий.

- Билл, пожалуйста, не грусти так из-за этого, – я осторожно сжала его длинные пальчики, - Я не хотела, чтобы всё так вышло. Это из-за меня…

- Я не из-за этого расстроен. Я, конечно же, зол на Киро, но…

- Что произошло, братишка? – добрым тоном спросил Том.

- Никки…

- А она тут причём? Она же вроде уехала на гастроли сегодня утром…

- Нет, она осталась из-за меня, - грустно ответил Билл.

- Тогда ты должен быть счастлив!

- Да, но… Понимаешь, когда мы сидели в ресторане, она встретила своего друга детства и перестала обращать на меня внимание. Даже не заметила, как я ушёл.

- Ты что, ревнуешь? – криво улыбаясь, спросил Том.

- Я знаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.

Мы молча переглянулись.

***

После разговора с отцом я чувствовала себя гораздо лучше, чем утром. Мне было странно видеть его реакцию на мои слова, когда я сказала, что у меня в крови нашли наркотики. Я думала, что он будет осуждать меня и так же, как Билл, не поверит в то, что я была тут не причём. Гордон лишь улыбнулся и тепло обнял меня, заверив, что всё будет хорошо.

Эти слова мне были жизненно необходимы.

- Ты сильно расстроилась из-за Киро? – Том без стука вошёл в мою комнату и, нагло сдвинув меня на одну половину кровати, залез под одеяло. Я едва сдержалась, чтобы не спихнуть его вниз.

- Я гораздо больше расстроена из-за Билла. Он был такой счастливый в последние дни, а теперь постоянно грустный…

- Это пройдёт. Ему нужно встретиться с ней и поговорить, - парень лукаво улыбнулся и потянулся за поцелуем. Я хотела возразить, но когда его тёплые губы коснулись моих, все мысли пропали. Я просто хотела быть рядом с ним, в его крепких объятиях, чувствовать его обжигающее дыхание, наслаждаться каждой секундой проведённой рядом с ним.

Я с наслаждением закрыла глаза и попыталась представить, что мы были где-то далеко отсюда, на необитаемом остове... Тихий стон сорвался с моих губ…

Date: 2015-07-17; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию