Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Недоверие





Pov Леа.

Я тяжело дышала, вытирая слёзы рукавом блузки. Мне было тяжело поверить в слова Билла и ещё тяжелее принять то, что он мне совершенно не верил.

- Ты можешь мне просто поверить?! – охрипшим от крика голосом спросила я.

Билл не слушал меня. Он уже в сотый раз набирал номер своего брата.
Я обречённо вздохнула.

- Чем ты вообще думала?! Я поверить не могу! Моя сестра наркоманка! – брезгливо выкрикнул младший Каулитц и плюхнулся в кресло, закрыв лицо руками.

- Да как ты можешь так говорить? Билл, ты…

- А как я могу говорить? Я переживаю за тебя, забочусь, а у тебя в крови находят наркотики! Ты считаешь это нормальным?!

- Я не принимала наркотики! Как ты не поймёшь? Это ошибка! – я рыдала в голос.

- Нет тут ошибки! Леа, зачем тебе это?

- Что ты ко мне прикопался! Я сказала, что я не наркоманка! Да и если бы была, то уж точно не тебе об этом говорить! Ты сам…

- Я сам? Это была ошибка молодости. А ты молодая, красивая девушка, будущая мать, в конце концов! Ты подумала об этом? – негодующе спросил Билл. Его голос звучал намного тише, но всё с тем же презрением, что и раньше.

- Билл. Билл, послушай меня, пожалуйста, - я быстро поднялась с места и подошла к нему, - я никогда бы не прикоснулась к наркотикам. Ты знаешь меня лучше всех. Я доверяю тебе самые сокровенные тайны! Пожалуйста, просто поверь, что я говорю правду.

Билл устало вздохнул и внимательно посмотрел мне в глаза.

- Если бы ты знала, как я хочу тебе поверить! – парень через силу улыбнулся мне и я почувствовала его тёплую ладошку у себя на щеке, - Пожалуйста, только не плачь. Лучше попробуй мне рассказать правду.

- Но я говорю правду, - я была абсолютно без сил. Его недоверия убивало меня морально…
Входная дверь захлопнулась и через мгновение в комнату вошёл Том. Он испуганно взглянул на меня, затем на своего брата и наконец-то спросил:

- Что здесь происходит? Объясните мне!

- Мы были у врача, - сухо ответил Билл.

- И что? Леа больна? – в глаза моего парня читался ужас. Он стоял на одном месте и боялся даже шелохнуться.

- У неё в крови нашли наркотики! – неожиданно громко крикнул Билл.

- Что?!

- Твоя девушка наркоманка! Понимаешь, Том? Она обманывала нас всё это время!

- Успокойся, прошу тебя, - прошептала я, - Это ошибка!

- Ошибка? – Билл резко вскочил с места и, бешено сверкая глазами, залепил мне пощёчину, - Я ненавижу тебя за это! Ненавижу!

Слёзы снова покатились у меня из глаз, я умоляюще смотрел на Тома, зажимая ладошкой щеку, которая горела от боли.

- Том…

Парень бросился ко мне и, схватив на руки, понёс в нашу спальню. Лишь когда мы остались наедине и я немного успокоилась, он осмелился взглянуть мне в глаза.

- Леа, скажи мне, ты, правда, принимаешь наркотики? – спокойно спросил мой парень. В его глазах не было ни осуждение, ни презрения как у Билла, лишь забота и любовь. Его руки тряслись от волнения, но он как мог, скрывал свою тревогу.

- Нет, я не никогда бы этого не сделала! Том, пожалуйста, поверь мне! Я не лгу! Я не наркоманка! Пожалуйста…

Том несмело улыбнулся и аккуратно коснулся моей щеки.

- Я верю тебе, любимая, - он нежно поцеловал меня в губы и поднялся с места, - Я принесу тебе лёд и ты немного отдохнёшь, а все разговоры отложим. Тебе нужно отдыхать, дорогая!

- Том, - я взглянула в его тёплые карие глаза, - я люблю тебя…

- Я тоже.

Он скрылся за дверью.

Через десять минут, так и не дождавшись его возвращения, я уснула.

Date: 2015-07-17; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию